Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Работа сайта на опенкарт

Translated3000 UAH

Приложения 6

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Лучший исполнитель из всех, кто брался за мои проекты! Делает проекты постепенно, то есть один завершает и точно пересматривает ваш, а затем берет за ваш, не берет несколько проектов подряд и затем не затягивает сроки как большинство, все выполнено полностью по указанному времени, всегда на связку, сам изобрел и подказал решение для задачи, которую было трудно реализовать! Максимально ответственный исполнитель, всем рекомендую, лучший из всех, кто со мной работал до сих пор! Истинный профи своего дела, буду обязательно обращаться еще!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Валентином Можаром

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Дякую за співрацю, оперативний зворотній звязок, чітку постановку завдань, цікаві завдання та міттеву оплату і перевірку!

Профиль удален | Сейф Сейф

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Автоматизация перенаправления писем для домена (MX forward)

Есть необходимость разработать MX переадресацию для почтового домена (все письма, поступающие на домен). Это должно быть аналогом: https://improvmx.com/ В данный момент речь идет именно о технической части пересылки писем, без биллинга. На сколько я понимаю, есть похожее…

PHPВеб-программирование

Оптимизация загрузки сайта / Google PageSpeed

1111 UAH

Сделать оптимизацию скорости загрузки сайта в зеленую зону по всем показателям Google PageSpeed для десктопа и мобильных версий.

Веб-программированиеПрикладное программирование ∙ 7 ставок

На опенкарті (окстор) перестав працювати менеджер зображень

На опенкарті (окстор) перестав працювати менеджер зображень, взагалі не відкривається ні в товарах ні в будь якому іншому місці. Коли це сталося і після чого не відомо так як на сайт товари додаються автоматично через завантаження по yml. Треба зробити щоб менеджер зображень…

Веб-программирование ∙ 5 ставок

Добавить укр версию на сайті на WordPress

500 UAH

Привет. Наш сайт https://www.dobavka.info/ Нужно добавить и настроить модуль укр языка. Чтобы была возможность переключаться между языками на странице статьи и на главной странице.

Веб-программирование ∙ 11 ставок

Shopify добавление календаря к услуге.

Всем привет, ищу возможность добавить в карточку товара календарь, при раскрытии которого на каждой дате отображается стоимость услуги. Также необходимо делать изменения стоимости услуги в зависимости от даты. Оплата за услугу предусматривает внесение предоплаты, остаток в…

Веб-программирование

Заказчик
Проект опубликован
4 года назад
226 просмотров
Метки