Доработать базу данных
849 UAHРазработана база данных MSSQL (схему прикладываю в файлах), программа уже написана на Java + JFrame.
Имеется .sql файл, при выполнении которого будет собрана база данных.
Код .java + .form разработанного приложения.
В написанном приложении у полей size таблиц 'Склад', 'Стелаж', 'Ячейка' тип String.
Среда разработки Linux/Windows. Проект у развернут в Linux Ubuntu
Второстепенные задачи:
1. Разобраться в написанном коде.
2. Добавить логику Not Null для всех полей в базе данных
3. Добавить логику UNIQUE для полей title
Основные задачи:
1. У полей size таблиц таблиц 'Склад', 'Стелаж', 'Ячейка' изменить тип на INT, для это придется сделать рефакторинг (добавить ключевое название Cклада/Cтеллажа/Ячейки чтобы к ним можно было обращаться).
2. Добавить 2 триггера на таблицы: 'Cтеллажи' и 'Ячейки', на событие Insert (при добавлении новой записи в эти таблицы будет проверяться по внешнему ключу количество записей, подвязанных на связанный элемент из поля size).
Т.е. реализовать логику:
-- Если у таблицы 'Cклад' size = n, то количество таблиц 'Стелаж' должно быть <= n.
-- Если у таблицы 'Стелаж' size = n, то количество таблиц 'Ячейка' должно быть <= n.
Предлагайте свою цену за работу, я обязательно с вами свяжусь и обсужу все рабочие моменты
Приложения 1
Результаты работы
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Артёмом Зданевичем
Доработать базу данныхСпасибо Артёму, быстро и по приемлимой цене откликнулся на мой заказ, и отлично с ним справился!
Ответственно подходит к работе. Разобрался в уже написанном проекте и исправил ошибки предыдущего исполнителя.
Отличные знания в Java и SQL.
На связи были постоянно через телеграмм.
Рекомендую!
![]()
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком
Доработать базу данныхПрекрасный заказчик, рекомендую к сотрудничеству. Задачи были поставлены корректно, всегда на связи.