Доработка кабинета пользователя Woocommerce.
12 000 UAHК текущему кабинету клиента на WooCommerce,
https://dolya.in.ua/my-account/
Имя польз: roma.spas.rs7
Пароль: GeH8VhbLEwd5
Добавить следующие возможности.
Плагин 1.
1. Администратор сайта создает пользователя, назначает ему роль "Региональный менеджер АЗС". (или пользователь регистрируется сам а администратор назначает ему роль)
2. Региональный менеджер получает письмо и извещением что ему создан кабинет, с ссылкой доступа, логином и паролем (не в админ панели, а кабинет woocomerce на сайте).
3. Региональный менеджер имеет возможность:
3.0. Указать свои контактные данные (телефон, почта)
3.1. Создавать аккаунты для подконтрольных ему менеджеров АЗС.
3.2. Указывать, корректировать, лимит (на месячную сумму заказов) для каждого менеджера АЗС индивидуально.
3.3. Просматривать только аккаунты подконтрольных ему менеджеров АЗС (просмотр заказов, просмотр отчета месячных затрат менеджера АЗС, ).
3.4. Региональный менеджер не может просматривать аккаунты и данные других региональных менеджеров и подконтрольных им менеджеров АЗС.
4. После того как региональный менеджер создает аккаунт для "менеджера АЗС", менеджер азс получает письмо и извещением что ему создан кабинет, с ссылкой доступа, логином и паролем.
4.0. Менеджер АЗС видит в кабинете, контактные данные своего регионального менеджера.
4.1. Менеджер азс может изменить свой пароль, указать контактные данные и адрес доставки заказа (адрес автоматически будем отправляться с заказом)
4.2. Менеджер АЗС может создавать списки часто используемых товаров (добавлять\удалять товары из этого списка) (сейчас эта функция работает с помощью плагина YITH WooCommerce Wishlist Premium, желательно чтобы она была доступна и новым ролям пользователей)
4.3. Менеджер АЗС можем просматривать все свои заказы за выбранный период и общую сумму заказов.
4.4. Менеджер АЗС видит установленный лимит (максимальная сумма трат) за месяц.
4.5. Сумма заказов менеджера АЗС суммируются и не могут превышать указанного для него лимита в месяц.
4.6. Менеджер АЗС не может просматривать данные других пользователей АЗС.
Плагин 2.
Для администратора сайта.
Администратор имеет Возможность указывать несколько цен на товары. (цена 1, цена 2, ... цена 9)
Для не зарегистрированных пользователей отображается обычная цена.
Для зарегистрированных пользователей, администратор назначает тип цены, какому зарегистрированному пользователю какую цену показывать
(Примером: клиент 1, клиент 15 = цена 3; клиент 7, клиент 39 = цена 7).
Актуальные фриланс-проекты в категории PHP
Разработчик на проект CMS-сайт на Drupal 7 + PHP/MySQL.Ищем разработчика для помощи с настройкой CMS-сайта на Drupal 7 + PHP/MySQL. Задача:1. Сделать карточки товара на весь ассортимент товара (в настоящее время на сайте не на всех товарах есть карточки товара с описанием и характеристиками).2. Добавить верные характеристики на… CMS, PHP ∙ 1 день 8 часов назад ∙ 39 ставок |
Ищем специалиста Bitrix24 / интегратора CRM для настройки автоматизацииНаша компания работает с CRM Bitrix24. Нам нужен специалист, который сможет настроить автоматическое добавление номера телефона в лиды/заказы в двух форматах. Автоматизация должна быть корректно настроена для двух стран: Республика Молдова и Румыния. Задача: При создании лида… PHP, Веб-программирование ∙ 2 дня 6 часов назад ∙ 24 ставки |
Оптимизация сайтаОптимазация сайта jdgreta.co.uk на Shopify. Сео аудит приложен к проекту. Основные задачи - - Поправить все мета данные - Выполнить ТЗ для программиста (тк в этом проекте совмещены задачи для программиста и СЕО, если вы не компания - можете использовать помощь) - Поправить… HTML и CSS верстка, PHP ∙ 3 дня 3 часа назад ∙ 32 ставки |
Специалист по HoroshopНужен специалист, который сможет правильно настроить товарный Feed. Проблема: Сейчас более 13 000 товаров выгружаются с одинаковым значением типа (например, «все для маникюра и педикюра»). Из-за этого в Google Ads невозможно разделить товары на сегменты и задать разные… PHP, Сопровождение сайтов ∙ 4 дня 5 часов назад ∙ 21 ставка |
Сделать так, чтобы письма о заказах из магазина не попадали в спамСейчас есть магазин на опенкарт, письма о заказах попадают в спам, нужно сделать так, чтобы они попадали во Входящие (ukr.net gmail), проверьте. Хостинг написал: Плохая доставка электронной почты может быть связана с низкой репутацией отправителя - IP или домена. В таком… PHP, Веб-программирование ∙ 5 дней 6 часов назад ∙ 47 ставок |