Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Доработка сайта,добавление кнопок,создание страниц.

3000 UAH

  1. 146    6  0
    3 дня2000 UAH

    Добрый день. Есть опыт работы с CMS и так же с версткой веб-страниц. Готов сделать работу быстро и качественно.

  2. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

На опенкарті (окстор) перестав працювати менеджер зображень

На опенкарті (окстор) перестав працювати менеджер зображень, взагалі не відкривається ні в товарах ні в будь якому іншому місці. Коли це сталося і після чого не відомо так як на сайт товари додаються автоматично через завантаження по yml. Треба зробити щоб менеджер зображень…

Веб-программирование ∙ 3 ставки

Добавить укр версию на сайті на WordPress

500 UAH

Привет. Наш сайт https://www.dobavka.info/ Нужно добавить и настроить модуль укр языка. Чтобы была возможность переключаться между языками на странице статьи и на главной странице.

Веб-программирование ∙ 10 ставок

Shopify добавление календаря к услуге.

Всем привет, ищу возможность добавить в карточку товара календарь, при раскрытии которого на каждой дате отображается стоимость услуги. Также необходимо делать изменения стоимости услуги в зависимости от даты. Оплата за услугу предусматривает внесение предоплаты, остаток в…

Веб-программирование

Добавление нового функционала на существующий проект (ReactJS)

Доброе время суток! Ищем ReactJS разработчика, чтобы помочь нам добавить новый функционал к существующей платформе. Необходимо сверстать новые странички, и подружить с API. С дизайном новых страниц, можно ознакомиться по ссылке ТУТ API готов. Подробности работы с API уже…

JavascriptВеб-программирование ∙ 11 ставок

Написать расширение для Google Chrome

849 UAH

Нужно расширение под для Google Chrome ( фейк прогноз следующего числа либо цвета под казино ) Нужно чтобы запоминались последние введенные цифры и при нажатии кнопки выдавалось случайное число Также нужно чтобы запоминался введенный цвет и при нажатии кнопки показывало…

JavascriptВеб-программирование ∙ 4 ставки

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
38 просмотров