Бюджет: 1500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, готов сделать. Имею опыт работы именно с Opencart 2 и настройкой шаблонов под него.
Работа через сейф на сайте без предоплаты.
Добрый день.
Платный шаблон, есть поддержка разработчика https://themeforest.net/item/maxshop-responsive-multipurpose-opencart-theme/15310129?s_rank=45
мне нравится установка разработчика под №1(http://opencart.magentech.com/themes/so_maxshop/index.php?route=common/home), но надо немного поменять:
1. вместо большого слайдера и категорий хочу поставить набор банеров как на установке №2 (под слайдером http://opencart.magentech.com/themes/so_maxshop/layout2/) - категории хочу чтобы прятались и выпадали при наведении как это сделано на странице товара - только это выпадение хочу чтобы было на главной.http://opencart.magentech.com/themes/so_maxshop/index.php?route=product/category&path=33
2. далее под банерами поставить полоску с условиями - быстрая доставка и тд http://opencart.magentech.com/themes/so_maxshop/layout6/
3. дополнительно вывести контакты и эл почту в шапку
4. установить модули: CSV pro, Batch Editor, быстрый заказ, SEO, подготовить магазин к загрузке товаров 5. проверить всё
создана чистая база для основного сайта hotmall24.com и сделаны пробные установки new.hotmall24.com quickstar & new1.hotmall24.com vqmod доступ admin admin
как я понимаю в автоматическая установка не совсем правильная, при замене товара у меня лезли ошибки и с бэкапом сайта тоже непонятно - не корректно работает - ломает шаблон
Бюджет: 1500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, готов сделать. Имею опыт работы именно с Opencart 2 и настройкой шаблонов под него.
Работа через сейф на сайте без предоплаты.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте, Роман
Меня заинтересовал ваш проект.
Я специализируюсь на интернет-магазинах, в частности на системе OpenCart, и готов выполнить все необходимые доработки.
Стоимость и сроки указаны приблизительно, так как нужно смотреть что тема может "из-коробки", я смотрел только поверхностно.
Если вас заинтересует мое предложение - пишите в личку, для уточнения деталей.
С уважением, Александр.
так че сделать? полностью развернуть, настроить и произвести доработку или только доработку сделать?
Спасибо за предложение (мне не нужен сайт с нуля ), и услуги студий очень дороги, а мне нужен один нормальный специалист со знание opencart 2, тем более как я указывал есть поддержка разработчика.
сайт с 0, это рисование дизайна, верстка, натяжка и т.д. это в 2-3 раза дороже.
Я работаю в основном сам. А кто вам сказал, что нормальный специалист, за 1500 грн. сделает нормальный сайт?
При чем тут поддержка разраба? Напишите значит разрабу, пусть вам все сделает.
или вы думаете, что люди, которые годами оттачивали свои навыки, станут сидеть неделю за ваши 1500 грн ?
Хотите хороший продукт - платите деньги.
Не хотите платить деньги - делайте говно сайт, только потом не ходите и не орите, что, что-то не работает, мне плохо сделали и т.д.
Магазин под ключ за 1500 грн?) Юмор конечно специфический.
Речь не о доработках, а о создании с нуля полноценного магазина - абсолютно разные по стоимости и трудозатратам вещи.
половина бюджета только составит покупка модулей
"CSV pro, Batch Editor, быстрый заказ, SEO,"
ну быстрый заказ, можно конечно бесплатно замутить))) Но блин, сидеть это все настраивать, переводить, доводить до ума за 1500 грн. пусть сами делают, умники)
Все модули уже куплены за исключением SEO, тут я немного не разбираюсь вроде в каждом модуле понемногу есть SEO. Многое могу сам сделать, пока мы свами общались все модули уже были бы установлены. Специально после вашего диалога уточню в задании что модули уже куплены.