Дораюотка exel таблицы
700 UAHТЗ по автоматизации списания остатков товара при создании отложенного чека
Задача касается грамотной настройки таблицы Exel. Есть вкладка с товаром и остатками товара и вкладка с заказами от клиентов на эти группы товаров. Необходимо реализовать следующую задачу:
⦁ В таблице с клиентами необходимо реализовать столбик, где при создании чека менеджер сможет выбирать товар и при выборе этого товара, он будет списываться во вкладке или таблице с остатками.
⦁ Если в остатках товара товар весь будет списан а если остаток будет равен нулю, необходимо, чтобы при выборе этого товара выдавало ошибку, сообщение, что товар невозможно выбрать.
⦁ Кроме того, необходимо, чтобы к выбранному товару можно было прикрепить ТТН Новой почты. В момент выбора товара и ТТН товар автоматически списывался, а если посылка не изъята, товар возвращался на остаток в склад.
⦁ Желательно максимально автоматизировать все процессы по списанию и выбору ТТН новой почты. Например, чтобы ТТН подтягивало по телефону или фамилии клиента.
-
3294 10 0 Вот ваш готовый вариант, краткий обзор на принцип работы - https://youtu.be/0suuokPfk9g
Могу выполнить на любой системе, опыта 10 лет.
-
1449 24 3 Здравствуйте.
У меня есть опыт выполнения подобных задач, поэтому я уверена, что смогу реализовать все качественно и в оговоренные сроки. Готова начать в ближайшее время. Давайте обсудим детали в личных сообщениях.
-
986 12 1 Здравствуйте! Готов реализовать полную автоматизацию списания товара в Excel с учетом логики отложенных чеков, остатков на складе и интеграции с ТТН Новой почты.
Создам таблицу, где менеджер сможет выбирать товар из динамического списка, и при этом автоматически будет списываться остаток на складе.
Реализую проверку: если товара нет — будет сообщение об ошибке.
Добавлю возможность прикрепления ТТН, которая подтягиваться будет по телефону или ФИО клиента.
Предусмотрю возврат товара на склад, если посылка не была получена.
Весь процесс будет максимально автоматизирован — без лишних ручных действий.
Имею опыт построения таких систем: интерактивные таблицы, контроль остатков, логика обработки заказов, интеграция с API Новой почты (по необходимости). Работаю быстро, с объяснениями и документацией для команды.
…
Готов обсудить детали и предложить демо-решение.
-
2257 35 0 Добрый день. Готов помочь с реализацией. Опыт в похожих решениях большой. Максимальная автоматизация будет влиять на стоимость работ. Предложу оптимальный вариант. Обращайтесь.
-
567 28 2 Выполнял несколько аналогичных проектов, могу продемонстрировать. Пишите, пообщаемся.
-
4461 102 0 Добрый вечер. Буду рад помочь. Выполню все быстро и качественно!
-
981 17 0 Добрый день!
Хотел бы уточнить по поводу последнего пункта. А вообще - готов реализовывать, специалист по Excel / Google-таблицам
-
3008 73 4 2 Привет! Сделаю быстро и качественно!!! Опыт работы с Excel более 20 лет!!!!!!!!!!!!
-
2578 57 1 1 Работаю финансовым аналитиком в крупной международной компании. Сделаю
Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных и SQL
Power BI
700 UAH
Дашборд работает на гугл сервере, нужно перенести всю логику+код Какие нужны скиллы: развертывание etl процессов на linux сервере + работа с BigQuery и Postgre Есть рабочий код, который работает на google, где есть сама БД, нужно перенести на другой сервер, возможно переписать… Python, Базы данных и SQL ∙ 13 часов 45 минут назад ∙ 12 ставок |
Нужен специалист 1С для доработок и разработкиИщу специалиста по 1С для сотрудничества на фрилансе. В настоящее время уже работаю с подрядчиком, который обеспечивает поддержку и обслуживание системы 1С. Однако из-за загруженности подрядчика возникает необходимость в оперативном выполнении дополнительных задач, доработок и… Базы данных и SQL ∙ 2 дня 13 часов назад ∙ 11 ставок |
Восстановление инстаграм после блокировки3 марта 2026 г заблокировали инстаграм с причиной нарушения правил. Считаю произошла какая то ошибка, так как страничка была личной с фото и видео личных поездок. Коментарии и тд я не писала нигде. Отправляла несколько раз на обжалование. Не могу скачать свои файлы, так как не… Базы данных и SQL, Веб-программирование ∙ 3 дня назад ∙ 5 ставок |
Устранить проблему неполного импорта данных из Excel-файлов спецификаций Новой Почты в 1С:
2000 UAH
Цель: Есть обработка в 1с по загрузке спецификации Новой почти. По непонятнім причинам перестало подгружать некоторіе табличніе данніе Нужно найти причину и Устранить проблему неполного импорта данных из Excel-файлов спецификаций Новой Почты в 1С: Малый Бизнес. Текущее… Администрирование систем и сетей, Базы данных и SQL ∙ 6 дней 7 часов назад ∙ 16 ставок |
Система учета, планирования и продажи для грибной фермы
27 000 UAH
Это полный, финальный текст Технического задания (ТЗ). Он объединяет все ваши требования: 16 камер, 20 контрагентов, расписание по дням, учет тары, расчет рентабельности и обязательное деление на три сорта грибов. Вы можете полностью скопировать этот текст и отправлять… Базы данных и SQL, Управление клиентами и CRM ∙ 8 дней 11 часов назад ∙ 61 ставка |