Здравствуйте.
У меня есть необходимость компетентно определить целевую аудиторию, выбрать подходящий способ рекламы, и сделать эту рекламу. Сообщение следующее:
-------------
Добрый день.
Я генератор идей. Сильный. Победитель конкурса 2-го по размерам в мире фин. мониторинга kurs.expert на лучшую идею по улучшению сервиса. Предложил больше идей (в т.ч. интересных, на взгляд организаторов
конкурса), чем все остальные 22 участника вместе взятых:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/58533-конкурс-в-честь-дня-рождения-курсексперт-призовой-фонд-более-1000/
Крупнейший в мире мониторинг обменных пунктов валют онлайн - bestchange.net, стал недавно моим клиентом на креативный консалтинг, и очень довольны. Еще один клиент - платежная система advcash.com
Как Вы относитесь к тому, чтобы я посодействовал и Вам в Вашем бизнесе? - могу предложить ряд решений любой поставленной Вами проблемы, которую Вы не знаете, как решить - сгенерировать для Вас комплекс идей, улучшающих Ваш бизнес или некоммерческий проект по всем аспектам: маркетинг, реклама, финансы, поддержка клиентов, сайт, юзабилити, бизнес-процессы, ассортимент, взаимодействие и поддержание контактов с клиентами, юридические аспекты, психология, кадры и т.д.
Особенно полезны мои услуги для тех, кто хорошо реализует, но не хватает идей, что именно можно улучшить, и для работающих бизнесов в стадии активного роста. Если Вы реализуете хотя бы часть из идей, которые я Вам предложу, Ваш бизнес ощутимо увеличит оборот, доход и ценность для потребителя и инвесторов.
Вы можете быть заинтересованы?
С уважением,
Михаил Корсанов
--------------
Рассматриваются варианты оплаты за рекламу (если я признаю ц/а и предложенный способ продвижения и цену стоящими), либо за потенциальных клиентов (лиды), либо за состоявшихся клиентов. Цена продажи аудита - 888$, готов делиться с каждой продажи 188$ с партнером, кто поставил состоявшегося клиента. Стоимость квалифицированного лида по этой теме - 5$ для начала, при условии, что лид сгенерирован одобренным мной способом. Если докажет эффективность предложенным каналом - стоимость лида может в дальнейшем подняться.
Квалифицированный лид - это запрос от компании или частного лица, кто выразил интерес в проведении креативного аудита своего бизнеса, проекта или организации, при этом в целом не против (при удовлетворенности качеством услуги) заплатить 888$ за 100 идей, при условии, что если ему не нравится качество - платить может меньше или вообще не платить. Таковы мои гарантии.
Жду Ваши предложения по срокам, способу оплаты и стоимости. Вопросы - пожалуйста.