• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 284

Бюджет: 8000 UAH Срок: 4 дня

Здравствуйте. Имею большой опыт разработки на Django. Могу быстро реализовать нужный вам функционал. Если клиентская сторона позволяет сделаем чат на вебсокетах. Архивирование чатов уже обсудим, алгоритм будет зависить от предполагаемого количества чатов. Авторизация будет сделана через allauth (если нужна авторизация через гугл) или через стандартный модуль Django.
Отзывов тут пока нет, недавно зарегистрировался и ещё тут не работал, но в портфолио успел добавить часть проектов.

  • Проекты 23
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 128

Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней

Доброго дня! Готов выполнить свою задачу. Имеет большой опыт работы с Django. Хотелось бы ознакомиться с существующим БД и проектом

  • Проекты 17
  • Оценка -
  • Рейтинг 731

Бюджет: 15000 UAH Срок: 4 дня

Доброго дня! Я заинтересован в вашем проекте и имею опыт разработки подобных функций. Я готов взять на себя ответственность за реализацию авторизации, чата и архива чатов в вашем веб-сервисе. У меня хороший опыт в выполнении подобных задач. Я могу поделиться с вами готовыми проектами. Хотелось бы обсудить буджет и увидеть проект, чтобы иметь понимание с чем придет работать (может он потребовать фундаментальных изменений). Будем рады сотрудничать с вами на этом проекте!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

17 июля
17 июля
15 июля
12 июля