Постоянная работа Удалённо. Рост.
Ищем правильных специалистов для интересной совместной работы, приятного общения, роста. Ставим четкие задачи и вовремя платим за них деньги. Прокачиваем Ваши навыки.
О компании:
Специализируемся на создании интернет-магазинов на современной продвинутой платформе CS-Cart под Россию
Отзывы о нас:
http://vk.com/topic-70904126_30078705
Что необходимо делать:
- создавать автоматизированные email кампании для интернет-магазинов
- написание сценариев для сегментированных триггерных рассылок
- помогать зарабатывать клиентам денег
- стремиться развиваться и рости с компанией
- работа с программистами компании по автоматизации процессов email рассылок
- работа с проектами компании
От нас:
- своевременная по-проектная оплата. Зависит от качества и скорости работы. От 5000 р. за проект
- за дополнительные задачи доплачиваем денег
- обучение на ведущих онлайн курсах и прохождение онлайн тренингов за счёт компании
- уважительное отношение к Вам как к специалисту и порядочность
- стабильный поток заказов
- гарантируем рост Вашей ценности как специалиста за счёт приобретения новых знаний и навыков за год минимум в 2 раза. И кратное увеличение вознаграждения.
Платим деньги без задержек за каждый проект. Необходим специалист для постоянного сотрудничества. Требуются адекватные специалисты, которые будут качественно работать в команде в срок за хорошие деньги.
Требования:
- опыт работы с email рассылками в крупных интернет-магазинах от 3х лет. Попросим показать настроенные кампании
- теоретическое понимание email - маркетинга. Проверим на онлайн собеседовании
- опыт настройки аналитики на email кампании - будет жирным плюсом
- желание постоянно расти и развиваться
Юниоров не берём. С нуля не обучаем. Эта работа не для салаг, а для опытных специалистов.
Если вы готовы учиться новому, работать с интересными людьми и получать за это достойные деньги - эта работа для Вас.
Пишите на почту [email protected]. В теме указывайте должность на которую претендуете. Прикрепляйте ссылку на примеры Ваших работ. Интересует перечень email кампаний с конкретными финансовыми показателями.
Кандидаты без резюме и портфолио рассматриваться не будут
Даём тестовое оплачиваемое задание только на основании резюме.
В начале письма пишем кодовое слово: Юстас-Алексу. так мы поймём что Вы как минимум прочитали это объявление до конца.
Центральный офис в Севастополе
Ваше расположение принципиального значения не имеет. Важнее ответственность, желание, навыки и умение работать в команде.