Бюджет: 120 UAH Срок: 2 дня
Нужен только код который создаст Массив 10 на 10 с кнопками? Могу сделать, и скинуть проект с массивом кнопок 10х10. JavaFX или Swing
Арсен Денисюк
Победившая ставка- Проекты 25
- Оценка -
- Рейтинг 1 555
Бюджет: 300 UAH Срок: 3 дня
Сделаю!
`'-.,_,.-'``'-.,_,.='``'-.,_,.-'``'-.,_,.='``
Телеграм: t.me/arsdev
E-mail: [email protected]
https://arsdev.pp.ua
`'-.,_,.-'``'-.,_,.='``'-.,_,.-'``'-.,_,.='``
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Готов реализовать. Дизайн сделаю на javafx. Примеры работ можете посмотреть в портфолио.
skype: hdls19
Ставки пока отсутствуют
-
Oleksandr M. 18 ноября 2017а при чем тут эклипс? или имеется в виду что приложение должно быть на java? По подводу функциональности кнопок - откуда должны браться данные для этих операций? из кода или вводиться пользователем через интерфейс? наконец, для чего нужны 10 лейблов, собственно говоря?
Актуальные фриланс-проекты в категории Java
Real-Time Тренер
Разрабатываем real-time интеграцию с внешним сервисом Тренер. Отправляем структурированные снимки состояния, получаем рекомендации и показываем их всплывающим пузырём. Задача — стабильная и полная передача данных для корректной работы Тренера. Ищем разработчика для цепочки: обработка данных → HTTP-коммуникация → overlay. Нужны люди с такими навыками Python хорошо, Java база, API HTTP/JSON-APIs Проект готовый на 90% но есть некоторые несотыковки
У меня есть список серверов Discord, работающих в разных странах и на разных языках. Задача заключается в рассылке личных сообщений пользователям, находящимся на указанных серверах. Содержание кампании будет адаптировано для каждого сервера. Всего подготовлено варианты сообщений на 10 языках. Объем для оценки Этап 1 - тест Отправка 1000 тестовых сообщений для проверки эффективности решения, качества выполнения и реакции антиспамовых систем. Этап 2 - основная кампания Рассылка 10 000 сообщений в месяц в течение 5 месяцев. Общий объем: 50 000 сообщений. Условия сотрудничества Исполнитель отвечает за выполнение задачи от начала до конца, включая подготовку необходимой инфраструктуры и аккаунтов. С моей стороны остается предоставить: графики, содержание сообщений, список серверов, информацию о том, какая языковая версия должна быть использована на конкретном сервере. Заказ может быть расширен, если тестовый этап завершится успешно, а сообщения будут эффективно доходить до получателей.