• Проекты 83
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 037

Бюджет: 12000 UAH Срок: 20 дней

Добрый день. Готова обсудить детали проекта. Есть подобный опыт работы. Обращайтесь.

  • Проекты 37
  • Оценка 3.8
  • Рейтинг 1 588

Бюджет: 15000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день. Я специализируюсь на B2B-маркетинге и продажах и из собственного опыта рекомендую комбинировать несколько каналов контактов — одновременно Email и LinkedIn.

Вместо устаревших инструментов типа Apollo, Snov или LinkedIn Helper сейчас существуют более эффективные решения (с поддержкой AI алгоритмов).

Перед началом активной рассылки необходимо подготовить и «прогреть» аккаунты, ведь чрезмерное автоматизированное использование может привести к блокировке аккаунта в LinkedIn (это также касается емейлов).

Я могу выполнить вашу задачу, но нужно будет думать, как лучше ее реализовать.

  • Проекты 54
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 708

Бюджет: 12000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день, Андре.
Имея опыт с https://snov.io?fp_ref=snovioi. Могу взяться за ваш проект - настроить автоматизацию - рассылку по email этих контактов. Но у меня есть вопрос - есть ли у вас прогретая почта для этой компании?
Спасибо.

  • Проекты 8
  • Оценка -
  • Рейтинг 765

Бюджет: 12000 UAH Срок: 7 дней

Привет, я делал аналогичный проект, отзыв есть в профиле.

Была реализована сбор емейлов через LinkedIN, а также рассылка коннектов + сообщений + фоллоу-апов, а также рассылка емейлов
- В проекте была применена автоматизация для LinkedIN через Snov.io.

Опыт с LinkedHelper более 2 лет, можем реализовать это через LinkedHelper.

Обращайтесь, буду рад обсудить проект и предоставить рекомендации.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории E-mail маркетинг

20 июля
19 июля
14 июля