Добрый день. Меня зовут Василий. Мне сорок шесть. Живу в Киеве. Время от времени пишу. Имею несколько недописанных и две законченных книги, одну из которых, издал. ( Могу выслать Новой почтой, чтобы Вы глянули, стоит ли тратить на меня время).
Изданная книга - это первая часть фантастического детектива. Нужна помощь профессионала, чтобы довести до ума и издать вторую часть. Впрочем не буду против, если Вы поработаете и над первой.
Материально обеспечен, но большого опыта сотрудничества с редакторами не имею, поэтому буду благодарен, если Вы сориентируете меня по ценам и последовательности действий.
Ограничений по срокам нет. Заинтересован скорее в качестве.
Заранее благодарю. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
В компьютере я не силён. Для простоты общения, сразу пишу телефон. Если заинтересованы, набирайте в любое время до 22-00.
Спасибо.
050-358-97-80
P/ S
Думаю, что работать со мной будет не сложно. Конструктивную критику всегда принимаю с благодарностью. Звоните. Буду ждать.