Бюджет: 50000 RUB Срок: 14 дней
Добрый день Максим.
Меня зовут Алексей, я профессиональный дизайнер. Специализируюсь на разработке фирменного стиля и айдентики.
Я уже делал логотипы и фирменные стили, которые проходили регистрацию как торговые знаки в Российской Федерации. И соответствовали всем требованиям для официальной регистрации.
На данный момент вам нужен проект через Бизнес Сейф. Это позволит вам получить необходимую документацию право обладания.
А еще я сделаю просто классный фирменный стиль. Который будет реально воплотить в жизнь с учетом особенностей производства вашей продукции.
Работая со мной, вы будете спокойны за свой проект. Я всегда на связи, не меньше 15 часов в сутки. Работаю продуктивно и быстро. Все правки вношу в течении суток.
Больше обо мне вы можете узнать на моем сайте: http://oleksiifedorov.tilda.ws/hello
Буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением Алексей.
P.S. Мы вместе разработаем достойный дизайн, которым вы будете гордиться.