Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Форма и запрос готовы, нужно активировать кнопку Сформировать.

1C

    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории 1C

Настроить учет в BAS управление небольшой фирмой

Сейчас основная задача - восстановить учет кафе. Самая большая проблема сейчас с расчетом себестоимости происходит какая-то каша, если одну часть проблемы я понимаю, было нарушение последовательности производства, то другие, которые есть понять не могу. Далее нужен человек,…

1C

Setting up the production section in 1C

Привет, у нас небольшое производство образцов тканей. Необходимо настроить раздел 1с Производство и научить пользоваться этим разделом. Просьба ориентироваться по вашим условиям и стоимости данной задачи. Спасибо

1C ∙ 1 ставка

Реализовать интеграцию 1c и Woocommerce

Необходимо реализовать импорт товаров из 1с на сайт Woocommerce, а также их обновление. Важный момент, что есть ряд кастомных мета полей, сделанных через ACF, их также нужно импортировать. Импорт всех медиафайлов для товара (Главное фото, галерея, видео) Сделать синхронизацию…

1CPHP ∙ 1 ставка

Вопрос о интеграции 1С и woocommerce

1000 UAH

Нужен человек, который поможет разобраться и настроить 1с для получения товаров по get запросу. Но просто сделать самому и отдать - не подходит, это уже в крайнем случае, потому что моя основная задача сейчас разобраться, как это работает. Цену за проект обсудим лично, конечная…

1CВеб-программирование ∙ 3 ставки

1С (8.3.19.1529) Необходимо доработать зарплату

500 UAH

Нужно доработать конфигурацию. Версия ПО BAF (8.3.19.1529); Версия конфигуратора Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2. (1.2.51.1.IBAN) Необходимо доработать зарплату, а именно: у нас отсутствует функция табелей учета рабочего времени, соответственно не можем их сформировать, и…

1CСистемное программирование ∙ 2 ставки

Заказчик
Нурлыхан Аширов
Казахстан Шымкент (Чимкент)
Проект опубликован
2 года назад
58 просмотров
Метки
  • 1С программирование