Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Форум


  1. 22948
     974  0

    1 день7845 UAH

    Буду рад сотрудничеству!

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Доработка сайта на Webflow Вебфлоу

Есть задача доработать сайт на вебфлоу. Доработка заключается в том что нужно переделать формы на сайте. На данный момент формы на сайте интегрированы с сервисом Make через который мы принимаем данные и передаем в различные источники(почта, Гугл таблицы, телеграмм бот). Но у…

Веб-программирование ∙ 1 ставка

Adaptive layout of the Hero block

Поскольку я backend-разработчик, у меня проблемы с фронтом. Суть - нужно сверстать адаптивно только первый блок, фон - видео, посередине текст. Да, чтобы выглядело хорошо на разных устройствах и как в дизайне…

Веб-программирование ∙ 9 ставок

Ищу исполнителя для создания интернет-магазина

19 666 UAH

Добрый день. Ищу кого-то, кто создаст для меня интернет-магазин, который будет работать по принципам DROPSHIPING. Он будет подключен к 2 оптовым складам с одеждой и обувью. Ищу кого-то, кто создаст для меня такой магазин, полностью автоматизированный, так чтобы я получал готовый…

E-mail маркетингВеб-программирование ∙ 5 ставок

Setting up automatic upload to the site Promobrand.com.ua

Желаю здоровья! Я директор по маркетингу украинской компании Promobrand.com.ua Олег. Сделали сайт и столкнулись с вопросом корректного автоматического обновления информации по товарам. Специалист, который делал, не имеет возможности настроить как следует, поэтому ищем…

Интернет-магазины и электронная коммерцияВеб-программирование ∙ 5 ставок

Проверка и исправление сайта на WP.

Аудит и исправление сайта на WP. Необходимо просмотреть сайт на WP и указать, что можно исправить (ошибки по ссылкам, изображениям, ошибки в консоли, работа формы обратной связи, адаптивность и т. д.), не изменяя дизайн сайта, и выполнить эти исправления. Затем перенести все на…

Веб-программирование ∙ 1 ставка

Заказчик
Проект опубликован
8 лет назад
29 просмотров