• Проекты 12
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 594

Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня

Добрый день!
Обращайтесь, буду рад помочь.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 81

Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня

Готова взяться. Этим летом отсняла именно такую серию. Вот мои работы заказа одежды rоллекции одежды "Support 81 Ukraine" Вот ссылка на мои работы https://www.facebook.com/hashtag/support81ukraine?source=feed_text&story_id=158657914602819

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 203

Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день

Добрый день!
Опыт более 10 лет.
С радостью выполню заказ.
http://svetashpak.jimdo.com/

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 22

Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня

Съемка возможна как у меня дома, в импровизированной студии, так и на вашей территории. Есть импульсный свет, фоны. На съемку около 5 часов. Обработка + 1 день.
Манекен, я предполагаю, у вас есть? Если вы продаете одежду))

Примеры, и качество https://foto4you.kiev.ua/portfolio-fotografa/predmetnaya-fotosemka-kiev

с ув. Олеся

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 341

Бюджет: 1500 UAH Срок: 4 дня

Здравствуйте! Готов взяться. Профессиональная оптика, внешний многоточечный свет, постобработка. Как я понимаю, надо вначале отснять, потом вырезать манекен и поместить одежду на белый фон. Сроки исполнения: съемка - 1 день, постобработка - 2-3 дня. Можем отснять или сегодня, или со вторника)

  • Проекты 16
  • Оценка -
  • Рейтинг 480

Бюджет: 1505 UAH Срок: 1 день

Есть возможность сделать фото, но нужно приехать в Киев но тогда свет лишь нужен, другое все есть. Или прислать для фото в студии.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Фотосъемка

9 июля
9 июля
7 июля
5 июля