Бюджет: 1200 UAH Срок: 1 день
Привет,
Вкратце о моем опыте.
Я опытный (11+ лет) деловой юрист, LL.M. Последние 8 лет я работал с маркетингом, электронной коммерцией, СМИ, ИТ-компаниями и технологическими стартапами.
Моя специализация
- составление контрактов (NDA, NNN, соглашений об обслуживании (включая MSA и SOW), соглашений об уровне обслуживания (SLA), соглашений об обработке данных, соглашений о разработке программного обеспечения, лицензионных соглашений, соглашений о передаче интеллектуальной собственности, контрактов SaaS, соглашений с торговыми посредниками, соглашений о найме/подрядчиков, Контракты с поставщиками, партнерские и маркетинговые соглашения и т. д.)
- составление юридических документов для веб-сайтов и мобильных приложений (Условия/Услуги, Пользовательские соглашения, Лицензионное соглашение с конечным пользователем, Политика конфиденциальности (в соответствии с GDPR и CCPA), Политика использования файлов cookie, Политика безопасности данных, Политика защиты данных, План реагирования на нарушения данных, внутренние политики для персонала отказ от ответственности, условия партнерских программ, юридические документы для проектов NFT и блокчейн/крипто и т. д.).
Я смогу быстро и качественно составить Договор фриланса с учетом ваших интересов и потребностей бизнеса.Так что, нанимая меня, вы сделаете хороший выбор :)
В случае необходимости, я могу подписать Nda, чтобы вы не должны беспокоиться о утечке данных.Спасибо за Вашу внимание.Лучшие взгляды ,
ДИМА