- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 94
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
сделаю легко. хоть в GUI хоть в терминале.
напишите в skype: giosan7
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте,могу сделать Ваше задание, пишите мне в телеграмм @mars_d , или тут на сайте. Буду рад Вам помочь
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готов выполнить прямо сейчас, если что, пишите.
Anatolii N
Победившая ставка- Проекты 27
- Оценка -
- Рейтинг 339
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Готов выполнить данную программу, время на работу с запасом поставил, задача понятна. 16^64 паролей.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов выполнить задание. Если заинтересует, то пишите.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готовы выполнить Ваш заказ быстро и качественно. Все детали о работе скачать на: [email protected]
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Могу сделать программу в которую после запуска вводишь количество паролей и на выходе получаешь файл с таким количеством паролей.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Ставки скрыты
-
Anatolii N 17 июня 2019Интересно, из 64 - символов можно составить паролей 10^64 + 26^64, т.к 26 букв в англ алфавите, как-бы число немаленькое получится. Если для брута - это оооочень на долго перебрать их все. А если просто нужны пароли уникальные - проще генерировать случайным образом, вероятность совпадения будет стремиться к 0 даже для списков из миллионов паролей.
-
Олександр Некрутенко 18 июня 2019https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MXl6kiVKCqcuHyv3EGVf0NBz-DSwHxJgCqF2I-K4jQg/edit?usp=sharing - такое надо?
-
Misha Zanosev
18 июня 2019
совершенно верно. только мне нужно чтоб выдавало не в ексели а в обычном файле txt