Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день! Готова обсудить детали! Работаю журналистом, копирайтером, веду блог, пишу статьи.
На постоянную удаленную работу ищем Главного редактора, журналиста и копирайтера в одном лице. Тематика - свадьбы и event. Необходимо готовить материалы и передавать контент менеджеру для размещения на сайт. Также необходимо вести соцсети.
Обязанности:
Написание уникальных авторских статей для сайта и соц.аккаунтов компании, поиск и рерайт материалов, новостей нашей тематики
SMM, ведение странички Facebook, VK, Insta
Составление контент-плана для наполнения сайта
Подбор графических материалов к статьям (фото, рисунки)
Составление контент-плана SMM, ведение групп в социальных сетях, внедрение механизмов, позволяющих обеспечить переходы на сайт из социальных групп.
Легкий авторский слог и грамотность
Взаимодействие со СМИ, размещение статей о проекте на сторонних ресурсах (переписка с ними, подготовка материала для них)
Требования:
Умение найти любую информацию в интернете
Грамотный письменный русский язык
Корректировка текстов перед размещением на сайт
Желание работать и огонь в глазах
Условия работы:
График гибкий, при этом работа каждый день
Быть в доступе 24/7
Выходные по договоренности
Сотрудника ищем на длительный срок
Есть возможность развития и роста
Условие собеседования: необходимо выполнить тестовое задание. Написать в свободной форме что думаете о проекте top15moscow
Можно подобрать несколько картинок для этой рецензии.
Все вопросы пишите сюда: https://vk.com/andrey_pelykh
Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день! Готова обсудить детали! Работаю журналистом, копирайтером, веду блог, пишу статьи.
Мой партнер успешный немецкий бизнесмен родом из Украины. Он всю жизнь прожил в Германии и построил там 3 успешных бизнеса (кейтеринг, строительную фирму и юридический консалтинг). Он написал книгу о предпринимательстве — о том, как открыть компанию в Германии, как вообще работает процесс регистрации бизнеса в Германии, что важно знать при открытии фирмы и т.д. В настоящее время у нас есть черновик объемом примерно 185 тысяч символов. Нужно улучшить текст, доработать его, сделать более профессиональным и привести к такому виду, чтобы книгу можно было публиковать. Книга написана на русском языке. Присылайте свои работы на русском языке на бизнес тематику. Также для меня важно услышать приблизительный бюджет и срок выполнения такой работы.
Необходимо написать 2 статьи на юридическую тематику: — 1 статья на английском языке; — 1 статья на русском языке. - Объем: 1300–1600 слов каждая. - Темы и ключевые слова: предоставим. - Требования: уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5), английский — уровень, близкий к носителю. - Срок выполнения: до 7 дней. - Оплата: до $120 за статью (за весь объем — 2 статьи — до $220).
Этот проект предполагает создание автоматизированного алгоритма (скрипта или робота), который будет самостоятельно искать точки входа на рынке по твоим правилам и открывать/закрывать сделки на коротких таймфреймах.
Herbies Head Shop ищет эксперта-копирайтера для создания качественных блоговых статей для своего блога о каннабисе на herbiesheadshop.com. Роль сосредоточена на производстве хорошо исследованного и увлекательного контента о выращивании каннабиса, сортах, конопле и связанных темах, которые соответствуют образовательному тону бренда и потребностям аудитории.
Создание кулинарной книги для размещения на сервисе - Амазон. Подробности прикреплю ниже: - создание цветной кулинарной книги с генерируемыми изображениями - верстка книги