Gsap.js анимация секции
Ищу фронтенд-разработчика с уверенными знаниями GSAP.js. Нужно сверстать одну анимированную секцию на чистом HTML/CSS/JS, готовую к интеграции в проект без доработок с моей стороны.
Код должен быть чистым, читаемым и без лишних зависимостей. Покажите примеры похожих работ.
Детали и референсы в личных сообщениях. Дедлайн завтра утром, прошу откликаться только тех, кто готов выполнить в срок.
-
Привет, я работал над анимированной секцией для медицинского стартапа с GSAP.js - создал 12 плавных переходов и 8 таймлайн анимаций для хиро блока. Проект увеличил конверсию на 34%.
Вы планируете использовать ScrollTrigger для активации анимаций или это будет автоматический запуск при загрузке страницы?
Предлагаю связаться, я бесплатно проконсультирую вас с технической стороны и составим план разработки + расскажу о моей команде! ✨
-
866 3 0 Добрый день. Умею работать с gsap, недавно завершил проект, где использовались gsap-анимации:
https://kotrov.com
Готов взяться.
-
6589 28 0 Сделаю анимированную секцию на чистом HTML/CSS/JS + GSAP без лишних зависимостей, код аккуратный и сразу готов к интеграции. Дедлайн завтра утром — реально, если детали скинете в ближайшее время.
Какие элементы секции анимируются — текст, картинки, SVG или что-то другое?
-
4873 107 0 Привет, Арчил!
Создаю анимацию секции с помощью Gsap.js, чтобы сделать ваш сайт визуально привлекательным и динамичным.
Точная цена и сроки — после уточнения деталей.
Профиль:Freelancehunt
Отзывы:Freelancehunt
-
795 28 5 2 Какая анимация должна быть? Нужно было бы сразу указать для примера сложность анимации, чтобы иметь представление еще при подаче заявки. Вот с gsap пример легкой анимации:
https://med-vedi.com/
-
330 1 0 Добрый вечер, пан Арчиль.
Могу взять заказ в работу.
По срокам понадобится день, стоимость указана в ставке. Буду рад обсудить детали и перейти к сотрудничеству.
-
726 9 1 Здравствуйте! Изучив ваш проект с большим интересом, я готов приступить к его выполнению. Давайте обсудим детали для достижения оптимального результата.
-
327 Добрый вечер, готов выполнить в срок. Опыт с GSAP.js нет, но есть большой опыт в разработке с анимацией как css, так и js. Примеры моих работ есть в портфолио. Если устрою, готов выполнить.
-
Не співпрацюйте з цим Арчілом, кидок ще той. "Мав честь" попрацювати з ним десь рік тому, сльозно просив терміново зробити, потім включив дурку типу не розуміє, як перенести два файли у тему вп, потім типу база не стає, короче ліпив горбатого тиждень, потім ігнор, ну і відповідно не заплатив гроші.
Тримайтесь подалі. -