Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Guide Design


Приложения 2

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Инфографика

VMix UTC - создание пакета футбольной графики

Нужно создать пакет футбольной графики для трансляций. Необходимо сделать: Intro Match List Players Lineup ScoreBoard Referees Card Goal Player Substitutions Penalties Подробнее расскажу исполнителю. Для связи телеграм - fanDYNAMO

Дизайн интерфейсовИнфографика

Search and processing of product images for website

Нужно искать в интернете и обрабатывать изображения товаров в соответствии с техническим заданием. Ничего сложного, есть подробная инструкция для новичков. В обязанности входит именно поиск и обработка изображений в фотошопе, всю остальную работу по наполнению этими товарами…

ИнфографикаКонтент-менеджер ∙ 6 ставок

Создание банеров для открытия магазина, простая инфографика для Etsy

Здравствуйте, мы ищем фрилансера, который поможет нам создать несколько банеров и высылок для открытия нашего оффлайн магазина, а также займется созданием инфографики для товаров на Etsy и на сайт. Наша ниша - товары из дерева для дома и сада, а также мебель. Желательно знание…

ИнфографикаБаннеры ∙ 43 ставки

Разработать интерактивный урок для детей на основе тестового формата

Есть пример урока для детей, в текстовом виде, с пошаговым описанием действия учителя и учеников. Надо создать концепцию перевода данного урока в интерактивный формат, с дизайном, с отслеживанием прогресса, интерактивными наградами, информацией для родителей (дополнительными…

Векторная графикаИнфографика ∙ 4 ставки

Графический дизайнер / Photoshop для работы с продуктом

8488 UAH

Добрый день! Я Макс (Проект Менеджер) с MySpace Studio! Мы европейская студия графического дизайна, которая работает с Amazon Sellers. Сейчас мы ищем Графического дизайнера и Photoshop эксперта в нашу команду! Эта роль требует знаний Photoshop, и в частности: Фотоманипуляции…

ИнфографикаОбработка фото ∙ 43 ставки

Заказчик
Ana-Maria Ursan
Молдова Молдова
Проект опубликован
2 года назад
32 просмотра
Метки
  • style guide
  • book design
  • Guidebook
  • guide design