Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

HTML5 Game Developer

50 000 UAH

  1. 1478    65  1   1
    30 дней50 000 UAH

    Hi, i'm interesting in this job. I work programmer for about 5 years. You can look my skills and my works in my portfolio. Contact me if interesting cooperation.

  1. 124  
    30 дней50 000 UAH

    Здравствуйте. Я заинтересованa вашим предложением. Готовa к сотрудничеству, могу работать удаленно. Я человек компетентный, честный, добросовестный. Жду такого же отношения ко мне. Спасибо.

    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории C#

Реализация бизнес-логики телеграм

6555 UAH

Что у нас есть: .Net core проект по разработке телеграм бота для опроса сотрудников проект работает в вебе с помощью Docker реализован прием обновлений по вебхуку реализованы все дополнительные функции бизнеслогики кроме основной - процесс опроса Что нужно будет реализовать:…

C#Разработка ботов ∙ 6 ставок

Написать программу на C# с использованием базы данных

500 UAH

Нужно написать программу на языке программирования C# с подключением базы данных (My Sql) на тему проектирования и разработки базы данных "Планирование рабочего дня". В общем, часть программы уже есть, но нужно создать базу данных и подключить к определенным условиям, подробнее…

C#Базы данных ∙ 10 ставок

Смарт-контракт для автораздачи токенов

25 000 UAH

Нужно создать смарт-контракт для автораздачи токенов, который будет потом интегрирован в телеграм бот. Об автораздачи: - Человек переводит крипту (USDT или другую криптовалюту...) на определенный адрес кошелька. - Смарт-контракт автоматически отправляет на кошелек, с которого…

BlockchainC# ∙ 4 ставки

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервивов

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервисов. Есть несколько сервисов ,которые взаимодействуют между собой. Необходимо научиться их поднимать, фиксить баги и делать импрувменты

C#Go ∙ 1 ставка

Программное приложение «Подвод выпускников колледжа» (С# Windows Form)

Создать GUI-программное приложение «Подвод выпускников колледжа» (Visual Studio C#, Windows Forms), которое обеспечивает: - составление списка выпускников; - добавление и обновление информации; -использование различных фильтров и критериев для поиска конкретных выпускников по…

C#Microsoft .NET ∙ 18 ставок

Заказчик
Владислав Ларочкин Best Start
Украина Киев  24  0
Проект опубликован
6 лет назад
116 просмотров