http://karamelka.info
250 UAHНа Блог Karamelka - http://karamelka.info
1. Необходимо закрыть от индексации внешние ссылки тегом nofollow непосредственно в самих плагинах или на странице таким образом, чтобы это не вредило продвижению сайта.
При проверке любой страницы на внешние ссылки через онлайн сервис http://mainspy.ru/analiz_ssylok_sajta их количество должно быть равно нулю!
2. Сделать чтобы в инструменте https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ рекомендации были выполнены на 100%.
Приложения 3
Результаты работы
Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером
http://karamelka.infoНе сделан выполнен за отведенный период не один пункт! Перестало работать меню. Сайт теперь подгружается некрасиво, сначала текст, потом структура.
Придется делать бекап и начинать все сначала.
-
2496 108 0 1 Берусь за работу, но больше 85% никто не сделает
-
2498 132 0 100% вы достигнете только в том случаи если у вас на странице не будет ничего (учитывая что у вас 74 то може к 80-85 можно подтянуть)
а на счет ссылок можно сделать
-
164 9 3 Готов сделать.
-
967 57 0 Привет , готов выполнить ваше задание. Напиши мне.
-
80 18 3 помогу.
-
на 100% такого показателя нет не у одного сайта. зеленая отметка после 85 в этих приделах и можно только поднять. И сумма 200грн от 600.
-
"Сделать чтобы в инструменте https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ рекомендации были выполнены на 100%."
На подавляющем большинстве ресурсов достичь показателя 100% практически невозможно. Разве что использовать самописный движок заточенный под ваши задачи и не тянущий за собой кучу лишнего барахла...
-
200 грн? Вы серьезно?
-
100% возможно только для страниц очень маленького объема и с очень малым функционалом, если у вас большой объемный сайт с большим набором функционала, поднять показатель возможно только до 80-90% и то не всегда
Готов взяться за работу, но 100% не будет -
Сделайте так, чтобы я получил миллион долларов!!!!
-
Про 100/100 уже написали)) я напишу по первому пункту. Внешние ссылки ведут на ваши, а не чужие, страницы соцсетей. Вам действительно нужно их закрывать? Могу ошибаться, так как я не сеошник, но в современном сео это не нужно.
-
Замените зло в лице соцвиджетов и кнопок шаринга на нативные (не-js) кнопки шаринга + nofollow на все внешние ссылки и будет отсутствие внешних ссылок. Кстати, этот же шаг поднимет сходу pagespeed и уменьшит абсурдную цифру в 260 запросов на страницу как минимум до 150 или даже до вменяемых 100), а дальше нужно смотреть и крутить скрипты.
100/100 - нереально, но 85-90 с конкатенацией, кешированием на сервере и клиенте, defer у js и lazyload для изображений - вполне реально.
Я бы еще прописал добавление скрипта рекламы не просто в виде асинхронной загрузки, а добавление его после прорисовки страницы.Без обид - бюджет такой работы у хорошего специалиста в несколько раз больше заявленного.
-
"Не сделан выполнен за отведенный период не один пункт!" -какой бюджет такие и работники ахахахах
-