Сюжет: Собака стоит на фоне зданий, в руках держит сверток. Он подписан «Сверх-задание» (надпись читаема) Дальше Читает содержимое – «Найти счастье». Бежит вдоль зданий. Нюхает дом. На нее падает горшок с цветком, звездочки вокруг головы летают и глаза в разные стороны. Бежит дальше. В голове мысль «Найти счастье». Мысль на экране в облаке над головой. Подбегает к новостройке. Она строится. Блоки кладут. Смотрит влюбленным взглядом. Перед собакой спускается сверху супергерой. В руках ключи от квартиры. Появляется надпись на новом экране с лого АВАНГАРД «Новостройки. В агентстве Авангард – можно купить и продать»
Техническое задание: Векторные иллюстрации. На выходе файл Adobe Illustrator. Размер фона не менее 3840*1080 (16:9). Каждый цельный элемент (персонаж, предмет в руках персонажа, дом, машинка, дерево и пр.) должен быть на отдельном слое.
Творческое задание:
1. Фон. Задача: Нужна иллюстрация города (здания, антураж) (Референс-1: https://fex.net/s/9ybkozo). Каждый дом должен быть на отдельном слое. Дома должны быть представлены 4-5 типами, чтобы не однообразно. Тоже самое касается антуража (деревья, может столбы и пр.). Добавить двигающиеся элементы (транспорт). В конце (справа) должны располагаться новостройки – строящиеся здания, кран и пр. антураж). Иллюстрация не должна быть 100% похожа на референс (это конкуренты). Фон и персонажи должны быть в единой стилистике, приближенной к стилю персонажа «супергерой».
2. Персонаж-1. Супергерой. Задача: Перерисовать в векторе персонажа (Референс-2: https://fex.net/s/0afevmz) держащего ключи. Ключи в файле должны быть на отдельном слое.
3. Персонаж-2. Собака. Задача: Персонаж собака в стилистике заказчика (Референс-3: https://fex.net/s/r69xof7). Вид сбоку (собака постоянно к нам боком). Нужно предоставить несколько скетчей персонажа на выбор заказчику перед детальной отрисовкой. После утверждения, прорисовать персонажа в позах:
• Стоит с о свертком в лапах;
• Идет вдоль домов;
• Нюхает дом;
• В состоянии дезориентации (когда ей на голову упал горшок, звездочки вокруг головы и прочее, глаза в разные стороны);
• Смотрит влюбленным взглядом на новостройки.
4. Дополнительные элементы:
• Сверток в руках собаки (с текстом как в сюжете)
• Горшок с цветами (Референс-4: https://fex.net/s/rm1ocyo) (два вида – стоит на окне и лежит разбитым после падения)
• Мысль собаки «Найти счастье» (как в комиксах).
• Новостройка – отдельно должны быть кран, крюк крана, блоки из которых стоится дом.
В идеале сначала нарисовать скетчи, утвердить их, а потом все отрисовывать детально.