Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Интеграция EdiAgent


  1. 123  
    15 дней9500 UAH

    Добрый день. У меня есть опыт по интеграции разнообразных систем EDI (IfinEDI, EDI-N, Comarch EDI) с 1С (Бухгалтерия, УТ, УТП, УПП). Для начала нужно с вами предварительно обсудить ваше видение задачи. Затем уже можно сделать более точную оценку сроков и стоимости. Обычно такого рода задачи у меня занимают от 2 до 4 недель. После первого проекта готов дальше работать на постоянной основе.

  2. 196  
    2 дня2000 UAH

    Добрый день
    сделаю за два дня
    готов сотрудничать на постоянной основе
    стоимость услуг 15 $/час

  3. 623    13  0
    4 дня9600 UAH

    Если Вас устроит использование механизма в виде внешней обработки (не включенной в состав Вашей конфигурации), то взялся бы настроить обмены за 2-4 дня и 9600 грн.

    Мне удобнее принять оплату (после проверки Вами работ) на расчетный счет ФОПа. (3 группа, ЕН, без НДС) Если Вам нужен договор, то можно подписать договор, с обменом бумажными копиями по почте, либо электронными копиями по ЕДО (правда, т.к. я ЕДО еще не пользовался, то в этом случае может потребоваться немного времени на приобретение и подключение меня к одной из систем ЕДО). И оплату производить по акту выполненных работ.
    Если же договор не нужен, то могу выставить счет-оферту.
    Оплату могу принять как от юр. лица, так и от физ. лица.
    Также можно оплатить через Бизнес-Сейф или Сейф (наименее предпочтительно).
    Как Вам удобнее.

  4. 7081    72  2   5
    4 дня400 UAH

    Добрый день. Готовы выполнить вашу задачу.
    Даем гарантию на выполненную работу.
    Цена за один час работы. полная стоимость после согласования тз.
    Так же каждому нашему клиенту бесплатно устанавливаем модуль для отправки смс сообщений из 1с.  

  5. 1246    72  1   2
    1 день1000 UAH

    Добрый день.
    Давайте поработаем вместе.
    Модули посмотрел, на первый взгляд - ничего сложного.

  6. 1 ставка скрыта
  • Сергей Назаренко
    24 апреля 2020, 15:47 |

    А в чем у Вас возникли сложности с этой программой?
    Агентская часть (для мобильного) вообще работает по принципу "Установил и пользуйся". К ней только логин-пароль нужно получить.
    А инструкция по настройке 1С-ной части тоже достаточно проста (рассчитана на среднего пользователя), чтобы привлекать сторонних исполнителей.

  • Владимир Марышев
    24 апреля 2020, 15:48 |

    7000 за простую работу не просят 🙂

  • Сергей Назаренко
    24 апреля 2020, 15:51 |

    Я не вижу скрытую ставку. Поэтому не знаю, сколько за это запросили.

    Но в том-то и дело, что я попрошу еще больше.
    Потому что на коммуникацию с Вами уйдет больше времени, чем на саму работу. А также, из-за того, что задача кажется слишком легкой, то я еще и риски заложу на всякие "подводные камни" (т.к. я указанную Вами программу впервые вижу).

    Поэтому, для того, чтобы как-то уменьшить риски, хотелось бы узнать "в чем подвох"? Почему Вы сами не справились с этой инструкцией? Или даже не пытались?

  • Владимир Марышев
    24 апреля 2020, 15:53 |

    Я не знаю как подключать и работать с модулями. Я не специалист по 1С

  • Сергей Назаренко
    24 апреля 2020, 15:59 |

    А у Вас сам ЕдиАгент уже куплен? Есть какой-то "кабинет", где Вы можете создавать логины\пароли для своих агентов? Есть логин\пароль для интеграции с 1С?

  • Владимир Марышев
    24 апреля 2020, 16:01 |

    есть

  • Сергей Назаренко
    24 апреля 2020, 16:02 |

    И самое главное - сам модуль интеграции у Вас есть?
    А то из документации на сайте совершенно не понятно в каком виде он поставляется?

  • Владимир Марышев
    24 апреля 2020, 16:10 |

    я дал ссылку, где можно скачать модули и посмотреть 

  • Сергей Назаренко
    24 апреля 2020, 16:29 |

    Да. Простите. Ушел вниманием на Андроид-приложения.
    Вижу, что модуль идет в виде внешней обработки.
    Вам его так внешней обработкой и оставить?
    Или нужно добавить в состав конфигурации? Конфигурация у Вас на поддержке или вносить изменения можно?
    Или в типовой справочник "Внешних обработок" вставить его?


    Кстати, есть еще вариант сделать полноценный автоматический обмен (с планами обмена, регистрацией изменений и т.п.). Но стоимость такого решения будет уже измеряться сотнями тысяч грн.

  • Сергей Назаренко
    24 апреля 2020, 16:11 |

    У Вас база еще с какими-то другими базами обменивается? Или "изолирована" от других баз?

  • Сергей Назаренко
    24 апреля 2020, 16:14 |

    Мда... С ходу поймал баг в обработке.

    {ВнешняяОбработка.EDIAGENT.Форма.ФормаНастроек.Форма(28)}: Поле объекта не обнаружено (ИспользоватьДокументВизит)

        ИспользоватьДокументТипаВизит = ЭДИ_СтруктураТекущихНастроек.ДополнительныеНастройки.ИспользоватьДокументВизит;

    Так что 7000 - это еще оптимистично человек попросил. 🙂

Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием

Поиск B2B-клиентов для продажи премиальных фитнес тренажеров в Украине

Название проекта: Автоматизация поиска B2B-клиентов для продажи премиальных тренажеров Panatta в Украине Описание задания: Наша компания является официальным представителем итальянского бренда Panatta в Украине. Panatta — это премиальные профессиональные тренажеры для…

Автоматизация управления предприятиемПоиск и сбор информации ∙ 21 час 25 минут назад ∙ 12 ставок

1С бухгалтерия 7,7

Нужна помощь для создания загрузки банка в 1С7,7. Или исправления уже существующей обработки, которая не работает. Есть несколько видов файлов, которые надо загрузить. Форматы XML CAMT053 и CSV разного вида. Нужен креативный подход для использования новых методов в старой…

Автоматизация управления предприятием ∙ 22 часа 1 минута назад ∙ 4 ставки

Специалист по GoHighLevel

5000 UAH

Ищу мастера по настройке GoHighLevel - нужно досконально разбираться во всех нюансах и деталях - нужно быстро и качественно выполнять подготовку драфта сайта - нужно настраивать дополнительные модули и следить за стабильностью системы

Интернет-магазины и электронная коммерцияАвтоматизация управления предприятием ∙ 22 часа 18 минут назад ∙ 8 ставок

Модуль автоматической генерации платежей для BAS

Необходимо реализовать доработку на основе расширения (без изменений конфигурации), дополнительный модуль, который бы интегрировался в меню BAS относительно автоматического формирования платежных поручений на основе оприходованных накладных и отложений, проставленных в договоре.…

Автоматизация управления предприятием ∙ 1 день 17 часов назад ∙ 5 ставок

Обработка для выгрузки платежей ПриватБанк для BAS Бухгалтерия Корпорация

1. Добавить данную обработку как расширение в конфигурацию (без изменений конфигурации), чтобы отображалась как дополнительный пункт меню. 2. Предусмотреть отдельный вид прав для настройки прав доступа к работе с модулем. 3. Сделать так, чтобы все под-разделы раздела настройки…

Автоматизация управления предприятием ∙ 3 дня 16 часов назад ∙ 6 ставок

Заказчик
Владимир Марышев
Украина Украина  3  0
Проект опубликован
6 лет назад
134 просмотра
Метки
  • 1С программирование
  • 1с 8.х
  • создание модулей 1C
  • 1c УТ11