Интерактивная карта
Поставщик обязуется:
Совместно с заказчиком разработать и утвердить структуру сайта и подписать техническое задание на слои карты программного продукта.
Произвести покупку доменного имени в доменной зоне.kz, (после согласования с Заказчиком), и хостинга для разрабатываемого сайта (в личный кабинет Заказчика).
Разработать дизайн сайта и утвердить заказчиком.
Выполнить добавление разделов и программных модулей (FAQ, блоги, подписка на новости, архив новостей, система поиска, анкетирование on-line, и прочие модули) по запросу.
Обеспечить функционирование на сайте заказчика новостной ленты
Обеспечить возможность публикации фото и видеоматериалов и их ссылок на сайте с размещением файла на канале youtube.
Обеспечить Информационную безопасность ресурса, в том числе резервное копирование на сменные носители cхранением у поставщика.
Выполнять устранение всех ошибок в работе информационного ресурса в течении суток.
Хранить все необходимые пароли для доступа к сайту.
Поставщик должен иметь свой CALL-центр технической поддержки работающий для консультации по работе с информационным ресурсом администраторов системы.
Поставщик гарантирует Заказчику доступ к Web-сайту в любое время суток с любого ПК Заказчика, при наличии на нем сети Internet и качественного канала связи.
- Создание Интерактивной карты
- Требования:
1.Наличие разработчиков с знанием (подтвержденные сертификатами): языков программирования, текстовых форматов обмена данными, систем управления базами данных, знание систем хранения данных с опытом в построении интерактивных пользовательских интерфейсов веб-приложений. Понимание принципов работы SЕО-оптимизации.
2. Наличие ITинфраструктуры для размещения серверов не требующеепрекращение работы в режиме 24/7 при проведении ремонтно-профилактических работ. Наличие внешнего канала Интернет на скорости до 100 Мбит/с, системы архивации и хранения данных и многоуровневой системы безопасности для защиты данных.
Основные требования к Ресурсу:
Кроссплатформенность и совместимость Ресурса с современными браузерами
Ресурс должен иметь полноценную систему управления контентом с возможностью: изменения администратором (со стороны Заказчика) всех системных настроек, управления пользователями (создание, редактирование, удаление, мониторинг), управления всеми категориями (слоями) с возможностью редактирования и изменения
Наличие мобильной версии Ресурса (адаптированный дизайн)
Наличие полнофункционального Webинтерфейса согласно разработанному дизайну.
- СЛОИ
- Инвестиционные площадки поалматинской области (включая объекты строительства и коммерческие объекты г.Алматы с указанием рода деятельности и выпускаемой продукции)
- Свободные земельные участки г.Алматы(точки с описанием)
- Тепловые сети г.Алматы(крупные узлы с возможностью подключения и описанием этапов подключения к сетям, перечнем необходимых документов)
- Электрические сети г.Алматы(крупные узлы с возможностью подключения и описанием этапов подключения к сетям, перечнем необходимых документов)
- Другие (характеристики слоев могут отличаться, обсуждаются дополнительно)
- Административная часть Супер Админ
- Создание/Редактирование Пользователей
- Создание/Редактирование Слоев
- Создание/Редактирование Объектов
- Аналитическая часть доступная Администратору.
- Статистикапользователей
- дата регистрации
- Дата/Время последнего входа, IPадрес
- кол-во созданных Слоев
- кол-во созданных Объектов
- Создание Пользователей (Характеристики пользователя)
- дата регистрации
- Принадлежность группе (если нужно)
- ФИО
- ИИН
- Почта
- Сотовый телефон
- Организация
- Должность
- Дата последнего входа, IP адрес
- Блокировка
- Пользовательская часть
- Создание/Редактирование Слоев (при наличии Прав)
- Создание/Редактирование Объектов. (при наличии Прав)
- Создание Слоев (Характеристики слоя)
- Название Слоя
- Принадлежность Категории (Возможность группировать Слои например: Категории «Инфраструктура» могут принадлежать слои: Тепловые сети, Электрические сети)
- Краткое описание
- Иконка слоя (картинка, для отображения в списке)
- Порядок отображения
- Отображение по умолчанию
- Данные о пользователе создавшем слой (авто заполнение)
- Дата создания
- Дата последнего редактирования
- Дата действия (отображения (если нужно))
- Создание Объектов(Характеристики объекта)
- Название Объекта
- Принадлежность Слою
- Принадлежность Объекту
- Тип объекта (точка, линии произвольной формы)
- Иконка объекта (если нужно)
- Фото объекта (если нужно)
- Краткое описание
- Координаты GPS, либо массив координат
- Данные о пользователе создавшем объект(авто заполнение)
- Дата создания
- Дата последнего редактирования
- Дата действия (отображения (если нужно))
Приложения 1
-
1044 21 1 1 Добрый день.
Мы небольшая студия по разработке сайтов, приложений и их продвижении.
Наше портфолио(http://lightwebdesign.com.ua/works) и немного информации о
нас(http://lightwebdesign.com.ua/about_us).
Немного технической информации по Вашему проекту:
Мы пишем на Ruby используя Rails на back-end и jQuery, HAML, SASS, Bootstrap4,
React /Angular для front-end, база postgreSQl, сервера locum(Россия, Украина),
Heroku, Amazon s3, DigitalOcean(Европа, Америка) на Ваш выбор.
С уважением LWD
-
Мне кажется нет ставок, потому что никто не дочитал до конца ТЗ.
Серьезно, для ознакомления с проектом нужно сразу сливать столько инфы?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование
Интернет-магазин обувиВ связи с расширением ассортимента и привлечением партнеров по системе дропшиппинг ищем специалиста или команду для создания современного интернет-магазина обуви. ВАЖНО: необходимо сделать автоматизированную систему учета товаров с подгрузкой партнерских таблиц google sheets… Интернет-магазины и электронная коммерция, Веб-программирование ∙ 6 часов 6 минут назад ∙ 69 ставок |
Разработка платформы AM Mobility (автосервис, парковка, страхование, аренда автомобилей)
256 773 UAH
Ищем команду или опытного Full Stack разработчика для создания MVP платформы AM Mobility. AM Mobility — это единая цифровая экосистема для автомобилистов, объединяющая в одном приложении и веб-платформе: парковку; автосервис; шиномонтаж; автомойку; аренду автомобилей;… Javascript и Typescript, Веб-программирование ∙ 10 часов 24 минуты назад ∙ 81 ставка |
Mini apps Telegram. МагазинДобрый день Требуется сделать приложение в тг (интернет-магазин) Пример - по сути 1в1 как тут brandspacebot Важен Ваш опыт, стек на котором предлагаете сделать и почему Цена и срок примерно для начала, буду ждать вопросов Веб-программирование, Разработка ботов ∙ 14 часов 48 минут назад ∙ 74 ставки |
Gsap анимации
1000 UAH
Добрый день. Нужно внести правки в текущем проекте. Нужен специалист, который хорошо работает на gsap/lenis Нужно сделать анимацию карточек. Подробное ТЗ здесь: https://www.figma.com/design/5bLEJudN5LPpB9ZSoJa2Eb/Untitled?m=auto&t=qwyluUctL1lrMNvh-6 Нужно… Javascript и Typescript, Веб-программирование ∙ 16 часов 10 минут назад ∙ 17 ставок |
Ап май сайт
700 UAH
Есть настроенное приложение для сайта, нужно загрузить в него товары из системы WooCommerce. Никаких дополнительных настроек делать не нужно, интересует стоимость и срок Веб-программирование ∙ 1 день 9 часов назад ∙ 23 ставки |