Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Интересно Ваше предложение!
Готова приступать к работе!
| Требования: В интернет-магазин детских товаров требуется контент-менеджер, для наполнения сайта. Работа удалённая. Обязательны навыки работы с Photoshop, навыки пользования Интернет на уровне- уверенный пользователь. Также желательно креативное мышление для создания оригинального контента. | ||||
| Желательно девушки. | ||||
| Сотрудничество на постоянной основе. | ||||
| Функциональные обязанности: | ||||
| Наполнить контентом интернет-магазин; | ||||
| Обработка фотографий в Photoshop; | ||||
| Поддержка сайтов, страниц в соцсетях. Оплата сдельно-договорная. Работа есть ежедневно. | ||||
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Интересно Ваше предложение!
Готова приступать к работе!
Бюджет: 100 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, готов помочь вам.
Работаю в фотошопе (Adobe Photoshop CS6) больше года (на профессиональном уровне).
Могу как редактировать фото, так и делать различные арты, рисунки, логотипы и тому подобное.
Пользуюсь интернетом можно сказать с 2005 года, так что я довольно уверенный пользователь.
Собственно все, что хотел, рассказал.
За цену договоримся.
Пишите в лс или на почту:
[email protected]
Буду рад вам помочь)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов с вами сотрудничать. Живу в Харькове, можно будет встретится, для уточнения деталей.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Очень заинтересовало ваше предложение работы. Photoshop владею на высоком уровне. Также знаю html, css. Есть опыт контент-менеджера на различных cms. К работе отношусь с большой ответственностью. Рада буду сотрудничеству на постоянной основе. Портфолио в профиле: Freelancehunt
Skype: ivanella_pupsik
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов на долгосрочное сотрудничество!
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Олеанна.
Предлагаю свои услуги. Опыт в вебрайтинге 4 года, пишу грамотно с обязательным разделением на абзацы, списки, подзаголовки. Публиковала статьи на разных чмс - обязанности контент-менеджера выполняю хорошо и с удовольствием. Умею уникализировать картинки в фотошопе.
На связи каждый день, интернет не пропадает. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
С уважением, Инна.
Скайп: Irinabu12
Почта: [email protected]
Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте :-)
Бюджет: 100 USD Срок: 1 день
Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение! Опыт работы есть (около 4 лет)! Ранее работала с проектами http://kanitel.com.ua/, http://www.nationaltravel.com.ua/, http://js.com.ua/. Оплату оговорим индивидуально (1-2 грн / товар), учитывая Ваши пожелания и бюджет! Работу выполню быстро и качественно! Буду рада работать на постоянной основе.
Обращайтесь! Контакты: (063)127-4055, скайп bright_sun91.
Бюджет: 100 USD Срок: 30 дней
Буду рада сотрудничетсву! Обращайтесь [email protected]
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Мы сработаемся . Пишите лс , обсудим подробности !
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Жду подробности: [email protected]
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Большой опыт работы в данной тематике, рассмотрю все предложения.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!Буду рада выполнить работу!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова до роботи.
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Здравствуйте. Есть опыт работы. Скайп little_dream_9999.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, готов предложить свои услуги, примеры рабоот по ссылке: https://vk.com/obrabotka_photografij
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! С удовольствием поработала бы над вашим проектом, владею фотошопом на высоком уровне, так как основная специализация - дизайн. Цена указана не точная, готова обсудить детали, заранее спасибо.
Бюджет: 10 USD Срок: 30 дней
Опыт работы контент - менеджером. по наполнению сайта. Готова сотрудничать. скайп sveta.0509
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Есть опыт. Готова сотрудничать, обращайтесь, обсудим
Бюджет: 400 UAH Срок: 4 дня
Добрый день! Опыт работы в Photoshop 3 года. Выполняю в срок и качественно. Готов обсудить детали и приступить к работе.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 9999 USD Срок: 30 дней
Детальней пож-та.
Бюджет: 200 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Занимаюсь наполнением сайтов, в том числе и своего. Более подробно вы можете посмотреть здесь https://www.weblancer.net/users/stydentpr/. Буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Интересно Ваше предложение!
Готова приступать к работе!
Задача обновить карточки товара на маркетплейсе, они уже добавлены, количество карточек 50шт Обновление карточек на маркетплейс Розетка, обновить информацию в товарах, а именно - старая цена сделать немного завышенной, не на 10 000грн, но если товар условно стоит 2000, то старая цена должна быть 2850грн +- если 10 000грн стоит, то старая цена 12340грн +- - если отсутствует вендор, добавить вендор в карточку - выбрать категорию товара - выбрать правильную категорию розетка, если еще нет такой категории созданной - заполнить максимальное количество доступных характеристик товара информацией из описания - просмотреть фотографии, чтобы не было лишних, так как загрузка с ИИ мог парсер вытянуть логотипы, баннеры что-то такого типа, такого не должно быть, но все равно пробежаться взглядом надо Прошу писать стоимость за 50 карточек и срок выполнения
Нужна помощь в редактировании онлайн магазина, добавить новую группу товаров, сделать удобную навигацию к этому товару. Сейчас товаров 9 одинаковой группы, отличия только по вкусу и в каждом есть объем разный. Нужно еще второй вид товара добавить и сделать сеты с более выгодной ценой на эти же товары.
ищу специалиста для разблокировки рекламного аккаунта причина блокировки - исчерпание попыток прохождения проверки рекламодателя
Веб-разработчик (Drupal) / Веб-дизайнер для наполнения сайта Организация ищет веб-разработчика (и, по возможности, веб-дизайнера по совместительству) для работы над сайтом украинского представительства на платформе Drupal. Что нужно будет делать: - работать с уже созданным "скелетом" сайта; - настраивать структуру и отдельные элементы страниц; - наполнять сайт текстовым и визуальным контентом; - при необходимости, адаптировать дизайн отдельных страниц в соответствии с требованиями проекта. Что важно знать: - сайт создается на платформе Drupal; - это часть международного сайта, поэтому работа будет осуществляться в рамках внутренней платформы организации; - готовый шаблон (структура) сайта уже существует, разработка "с нуля" не нужна. Перед началом работы мы можем предоставить временный доступ к платформе, чтобы вы могли ознакомиться с ее особенностями, оценить объем работ и понять, готовы ли взяться за проект. Если вас заинтересовала эта возможность, будем рады получить краткую информацию о вашем опыте, примеры реализованных проектов и ориентировочную стоимость работы.
Парсер в автоматическом режиме должен проверять указанные события на онлайн платформе viagogo, сравнивать цены с конкурентами на аналогичные события и понижать цены до заданого минимального порога. Обьем данных для анализа от 500 событий