Бюджет: 20 USD Срок: 7 дней
Добрый день! Интересное предложение. Опыт в интернет проектах, SWOT и факторный анализ конкурентов имеется. E-mail - [email protected]
В связи с расширением штата, мы ищем в команду двух маркетологов.
Маркетологов не простых, а с опытом упаковки бизнеса в продающий сайт (landing page) или маркетинг-кит.
В идеале - если вы уже работали в команде специалистов, которая занимается разработкой посадочных страниц на схожей должности - копирайтера или маркетолога.
Что будет входить в ваши обязанности:
Требования:
Это постоянная работа, совмещать ее с другими заказами или работой в офисе - не выйдет
Территориально - только Украина
Условия:
Готов работать, пишите в лс - подобные ответы не рассматриваем.
Уделите минуту времени достойному ответу на эту вакансию
Бюджет: 20 USD Срок: 7 дней
Добрый день! Интересное предложение. Опыт в интернет проектах, SWOT и факторный анализ конкурентов имеется. E-mail - [email protected]
Бюджет: 3000 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Готов с Вами сотрудничать на постоянной основе. Есть опыт проведения маркетинговых исследований через интеренет. Поиск конкурентов, оценка их деятельности, составление SWOT-анализов, определение сильных и слабых сторон конкурентов, поиск конкурентных приимуществ. Связаться со мной можно по e-mail [email protected]. Полные контактные данные сообщу на почту. Территория - Украина.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 20 дней
Здравствуйте, Сергей.
Давайте сотрудничать. Умею работать в команде, ставить, выполнять задачи и контролировать процессы. Создавал с нуля продукты для многих компаний и прописывал логику работы в коммуникации и продажах. Есть опыт аналитики в интернете и исследований. Давайте обсудим условия и задачи.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Какой продукт Вы хотите упаковать?
E-mail маркетинг 8 ставок 8:46
Продажи и генерация лидов 24 ставки 4 августа
Покупка ссылок 6 ставок 29 июля
Реклама в социальных медиа 29 ставок 27 июля
Контекстная реклама 12 ставок 27 июля