Интернет запись в электронную очередь
Cистема управления очередью Qsystem, работает на java.
Под неё нужно создать сервис предварительной записи в очередь, ссылка на который будет встраиваться на сайт. Все необходимые данные для вывода хранятся в БД MySQL. Также есть стандартный плагин интернет записи от Qsystem, но он работает не стабильно.
Необходимый функционал:
1.Регистрация, ФИО, капча, почта на которую придет код записи в очередь.
2.Выбор услуги, даты, времени (данные есть в БД)
3.Информация о записи выводится на экран, также получаем сообщение на почту с данными о предварительной регистрации.
Есть возможность удаленного подключения к нашему оборудованию, где настроена электронная очередь. Также можем передать необходимый софт и дамп БД.
Можем встретится в нашем офисе, г. Киев

Актуальные фриланс-проекты в категории Java
Разработка простых 2D-игр (Змейка, Галактика и т.д.) под Google Play MarketЗдравствуйте! Ищу разработчика (или начинающего с хорошей базой), который сможет создать несколько простых классических 2D-игр для мобильной платформы Android с дальнейшей публикацией в Play Market.Для начала нужно разработать одну-две игры. Примеры сеттинга и механик:… Java, Разработка игр ∙ 3 часа 14 минут назад ∙ 7 ставок |
Создание приложенияЖелаю создать мобильное приложение для общения, в приложении должны быть аудио, видео звонок, создание групповых чатов, возможность синхронизировать с контактами телефона, настройками аккаунта: привязка по email, 2fa, номеру телефона, возможность настраивать уведомления… Java, Python ∙ 4 дня 20 часов назад ∙ 39 ставок |