Ищем девушку для удаленной работы с клиентами
Суть работы: Оперативный обзвон клиентов, которые оставили заявки на лендинге (filler-lador.ru), и коммуникации в бизнес аккаунте инстаграмм.
Срок проекта – 1 месяц.
Работа не сложная и скорее является подработкой, поскольку много времени не занимает. 1-2 часа в день максимум. Нужно обрабатывать около 10 заявок в день с лендинга и отвечать на сообщения и комментарии в инстаграме
Нужен добросовестный и ответственный человек, коммуникабельный с поставленной речью. Опыт обзвона клиентов по телефону приветствуется.
Прошу делать ставки.
-
119 2 0 Здравствуйте)
Достаточно давно веду свой профиль в Instagram, но всегда интересовало что-то серьезное. Слежу за многими страницами по ведению/продвижению инста-магазинов/блогов и т.д. Давно этим увлекаюсь и интересуюсь. Да и вообще для меня это было бы даже больше личным хобби, чем работой)
Готова исполнить все ваши просьбы, и в любое время приступить к исполнению своих обязаностей)
-
252 7 0 Здравствуйте! Готова поработать с вашим проектом. Ответственна, комуникабельна. Пишите в личку.
-
5815 188 3 2 Здравствуйте!
Меня зовут Валентина и я менеджер по работе с клиентами.
Отлично поставлена речь и владение соц.сетями на высоком уровне.
Буду рада ознакомиться более подробнее с вашим товаром и проработать клиентов.
Также хочу заметить, что на сайте у вас нерабочий линк на Инстаграм)
-
133 Готова сотрудничать.Работала 5 лет в саll-центре.Опыт общения с клиентами более чем достаточный.Птшите, звоните для уточнения деталей 0966754467.
-
103 Имею опыт работы. Детали в личке готова обсудить. Есть несколько вопросов.
-
165 5 0 Добрий день! Маю досвід роботи з телефонними дзвінками (4 роки). За освітою філолог, тому пояснюю все чітко і по помаксимуму зрозуміло. Комунікабельна і дуже толерантна та тактовна, відповідально ставлюсь до поставлених задач. За свою роботу відповідаю.
-
301 5 0 Доброго вечора, маю досвід роботи з телефонними продажами, можу попрацювати з Вами. Маю питання, яким чином будете оплачувати за дзвінки та коментарі? Це буде відсоток від продажу чи окремо за проведену роботу?
-
удалено модератором
-
удалено модератором
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Работа с клиентами
Необходимо добавить подписчиков из агро сферы на канал WhatsappНеобходимо добавить подписчиков из агро сферы на канал Whatsapp из Украины. Так и из других стран. Работа только через сайт Работа с клиентами ∙ 1 день 14 часов назад ∙ 4 ставки |
Серия B2B встреч на выставке EUROSATORY 2026 в Париже
5000 UAH
Необходимо организовать серию B2B-встреч или визитов на стенд на международной выставке в Париже. Задачи: * Собрать базу потенциально интересных компаний и контактов из открытых источников, каталогов участников выставки, списков экспонентов, партнеров, спонсоров и других… Поиск и сбор информации, Работа с клиентами ∙ 5 дней 15 часов назад ∙ 6 ставок |
Помощь в получении EIN за 7 днейИщу человека, который имеет опыт открытия компании в США для нерезидентов и знает, как быстро получить EIN номер Интернет-магазины и электронная коммерция, Работа с клиентами ∙ 7 дней 20 часов назад ∙ 2 ставки |
Настройка и оптимизация существующих социальных сетей адвокатаДля стартапа (без запуска рекламы на 1 этапе) нужно: - настроить страницы ФБ, Инстаграм, телеграм адвоката, страницу адвокатского объединения, Meta Business Suite, Telegram канал и консультационный маршрут Facebook → Инстаграм Telegram → WhatsApp. - обучение через Zoom в течение… Обработка данных, Работа с клиентами ∙ 9 дней 17 часов назад ∙ 6 ставок |
Тик Ток специалист
5000 UAH
Настроить Тик Ток бизнес аккаунт с нуля. Заполнять (1/нед). Настроить рекламу. Основная цель - лидогенерация. Работа с клиентами ∙ 10 дней 13 часов назад ∙ 8 ставок |