Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня, Дарья!
Заинтересовал Ваш проект!
Готов на долгосрочное сотрудничество!
Качество своей работы гарантирую!
Обращайтесь!
Требуется фрилансер для долгосрочной работы по выставлению товаров на сайтах спортивной тематики.
Фотографии и описание нужно будет искать самостоятельно. Обучим и объясним требования к выставлению товара на наших сайтах.
Требование к соискателю: порядочность, быстрое и своевременное выполнение заданий, быть на связи.
Со своей стороны гарантируем выполнение всех своих обязательств в полном объёме! Мы ценим Ваш труд!
При добавлении ставки, указывайте желаемую оплату за один выставленный товар.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня, Дарья!
Заинтересовал Ваш проект!
Готов на долгосрочное сотрудничество!
Качество своей работы гарантирую!
Обращайтесь!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте! Готов с Вами работать. Покажите пример заполненной карточки на сайте или же дайте для теста. Работаю контент менеджером в интернет магазине 4 года. Ответственно и качественно. Напишите детали. обусудим
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готова к сотрудничеству. Ранее работала с наполнением сайта карточками.
Приступлю к работе в день согласования деталей.
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте) Готова выполнить задание, есть опыт работы по наполнению на разных платформах. Какая СMS сайта Вашего? Пишите, обсудим. Скайп yuno4ka4, почта [email protected]
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Я ориентирована на долгосрочное сотрудничество, всегда внимательно и вдумчиво выполняю работу. Имею опыт наполнения сайтов и интернет-магазинов на платформах Opencart, Wordpress, Joomla, MODX. Владею базовыми навыками работы с Photoshop.
Цена за 1 карточку товара - 5 грн. в зависимости от сложности (уникализация описания, количество необходимых характеристик и фото). Готова оплатить комиссию Сейфа.
Всегда на связи в вайбер по номеру 0996189651
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток !
Заинтересовал Ваш проект, буду рад сотрудничать.
Карточка товара ~ 5грн. Нужно увидеть ТЗ.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, меня заинтересовал Ваш проект.
Стоимость 1 карточки товара от 3 грн, в зависимости от сложности. Точную стоимость и сроки выполнения могу озвучить после выполнения тестовых позиций. Всегда на связи.
Опыт работы контент-менеджером более 6 лет, включая работу с зарубежными заказчиками (наполнение англоязычных сайтов). Работу делаю качественно и быстро. К работе подхожу ответственно. Приступить могу сразу после обсуждения всех деталей проекта.
Буду рад с Вами сотрудничать!
Skype: denver017_md
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Открыт для плодотворной роботы и обучения в процессе. Работал в разных CMS (WP, OpenCart, Joomla).
С Ув.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней
Здраствуйте.
Пишите на почту [email protected], скайп - khrystyna_blueberry или телеграм @khrystyna_blueberry.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, есть опыт работы в данной сфере(WordPress, Bitrix), есть также опыт работы с копирайтом и рерайтом текстов, готов приступить к выполнению данной работы немедленно, качество и быстроту выполнения гарантирую.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Хотелось бы узнать подробности выполнения проекта. За одну карточку 5 гривен. В день могу выполнять до 100 позиций)) буду рада выполнить текстовое о приступить к работе)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Готов обсудить сотрудничество. Занимаюсь наполнением магазинов, поиском различной информации (фото, описание, характеристики). Стоимость одного товара от 5 грн, зависит от сложности.
Примеры работ:
bang.ua - поиск фото к товарам
trofey.ru - поиск фото и описаний к товарам
robotun.com.ua - заполнение карточек товара
centertorg.net - поиск фото и описаний, занесение в карточку товара
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к работе. Для определения цены хотелось бы посмотреть пример. В среднем ценник от 4 грн. и выше в зависимости от сложности. Можете обращаться как в ЛС, так и на почту [email protected]
Если удобней могу сообщить телеграм или вайбер.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готов приступить к работе. Если нужно самому будет искать фото и описание, то думаю за карточку 4-5 грн.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. Опыт работы контент- менеджером имеется. Цена договорная, в зависимости от cms сайта и времени потраченного на заполнение новой карточки (3-8 грн.) Аккуратность и ответственность гарантирую.
Email: [email protected]
skype: tanya.kap
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Карточка товара 5 - 8 грн. Готов сразу приступить к рабьоте
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов взяться за работу. Имеется опыт более 2х лет наполнения сайта контентом. Объем и оплата зависит от сложности наполнения карточки. Цена от 5 грн
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Карточка товара 8 грн. Хотелось бы увидеть сайт вообщем, товары спортивной тематики)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Ознакомилась с Вашим проектом, готова выполнять. Приступить к работе могу сразу после согласования деталей.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
карточка оринтировочно 3-5грн точно могу сказать после тестового
мои работы в профиле
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова приступить к работе.
Примеры работ есть в портфолио.
Цена на 1 позицию - 10 грн
Все моменты готова обсудить в ЛС
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.