Агромедиахолдингу Latifundist.com нужны авторы, которые смогут качественно писать на темы, связанные с АПК, агрохолдингами и развитием сельского хозяйства. Работа разная: от написания "телефонных" блогов (нужно связаться со спикером, взять необходимую информацию и написать текст), до выездных репортажей, интервью и аналитических спецпроектов.
Целевая аудитория - топ-менеджеры, руководители агропредприятий, специалисты рынка, поэтому подход к работе должен быть углубленный и не поверхностный (как это часто бывает в копирайтинге).
Оплата:
•Рейтинг (с учетом, что информация собрана журналистом лично) - 1500 грн
•Бизнес-завтрак - 1000 грн
•Спецпроект - 1000 грн
•Стиль жизни (если один и тот же спикер задействован в нескольких материалах, гонорар выписывается на усмотрение редакции) - 1000 грн
•Онлайн-трансляция - 800 грн (за один день, каждому журналисту, редактору, которые задействованы)
•Аграрные династии - 800 грн
•Блог репортажный - 800 грн
•Интервью - 500 грн
•История успеха - 500 грн
•Блог "под кого-то", "под клиента", мнение эксперта - 400 грн
•Кодекс чести - 200 грн
•Блиц-интервью - 200 грн
•Рейтинг из уже готовых данных – 200 грн.
•Новости - 3 шт - 100 грн, одна - 30 грн
Конечно, преимущество будут иметь те авторы, кто уже работал в "аграрке", писал аналитические статьи на экономические темы, хотя это не главное. Важнее - оперативность, ответственность, умение писать качественно и эффективно.
Работаем по всей Украине. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Могу в силу занятости отвечать с опозданием, но всем.