Марина Солонар
Победившая ставка- Проекты 149
- Оценка 5.0
- Рейтинг 2 426
Бюджет: 1000 UAH Срок: 4 дня
Доброго дня . Предлагаю сотрудничество. По образованию - технолог - пищевой промышленности. Я могу четко описать технологический процесс, органолептику продукта, преимущества вида упаковки и т.д.
Пример Статы:
https://kurkul.com/spetsproekty/780-yak-vibrati-silosniy-gibrid-kukurudzi-ta-gerbitsidniy-zahist---priklad-fg-tetyana-2011
https://kurkul.com/spetsproekty/502-biznes-na-organichniy-buzini-sekreti-amerikanskih-fermeriv
Бюджет: 320 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Имею отличный опыт написания продающих статей(также по заданой тематике), загляните в отзывы моих кейсов. Уникальность будеет 95-100 проц. , сделаю так, что нее просто будет казаться, но и быть проффесионально.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Готова выполнить Ваш проект.
Отзывы о моей работе и выходе статей в ТОП Гугла и Яндекса Вы можете прочесть при переходе по ссылке: https://masuk.com.ua/cp83445-otzyvy-o-moej-rabote-i-vyhode-statej-v-top-gugla-i-yandeksa.html
Обращайтесь! Обсудим условия.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Работаю копирайтером 12 лет. Много писала на бизнес-темы, был опыт работы продвижения пищевого бренда. Примеры могу предоставить. Также могут написать небольшое тестовое задание.
Цена 60 грн/1000 символов.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Приветствую, Роман! Интересует проект. Тексты планируете сами размещать? Метатеги нужно прописывать? Ключевые слова для продвижения подобрали? Помогу с оптимизацией странички.
🎯Отличные примеры по вашей тематике:
https://www.starikova.top/portfolio/#rec319461611
✍️Уникальные тексты от 80 грн/1000 символов (все статьи у меня с логическими списками, подзаголовками, без воды)
Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами.
😉Есть вопросы? Пишите, всё обсудим!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Роман.
Мне интересно Ваше задание.
Ранее работала в сфере b2b, занималась маркетингом.
Обращайтесь, расскажу подробнее.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Копирайтингом занимаюсь более пяти лет. За это время было продано несколько тысяч статей, оформлен не один интернет-магазин.
Сотрудничаю с несколькими агентствами интернет-маркетинга. Готов обеспечить качественным контентом.
Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество гарантирую.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Приветствую! В копирайтинге 10 лет!
Пишу грамотные, информативные и выверенные с точки зрения SEO тексты.
Работа начинается с изучения источников, структурирования и обобщения информации. Применяю знания по основным методам SEO-продвижения и требованиям к созданию LSI-текстов.
Есть опыт работы в сфере b2b производство/продажи! Ставка за 1000 символов 70 грн.
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Добрый день!
Готова выполнить Ваше задание быстро и качественно. Всегда на связи. Оплата только после того как Вы полностью довольны результатом работы.
Уверена мы найдем общий язык - обращайтесь!
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Доброго дня!) Я работаю копирайтером более 2 лет.
Я пишу тексты (украинским/российским языком) для:
- социальных сетей ;
- на сайтах;
• Реклама ;
- эффективных рассылок по «холодной» и «горячей» базе.
Сотрудничала с маркетинговыми, копирайтинговыми агентствами и блогерами.
Портфолио :
Google Drive
Вопрос: объем статьи, язык, есть ли подробная ТЗ?
От этого будет зависеть цена текста.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Подготовлю качественный контент по ТЗ. Опыт работы - 9 лет. 1000 символов - 70 грн.
Мои тексты:
грамотные и информативные;
уникальные и структурированные;
без воды, с ключевыми и LSI-словами.
Портфолио - Freelancehunt
Обращайтесь, выполню задание четко и вовремя!
С уважением, Ксения Руд.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Заинтересовало ваше предложение. Готова выполнить задание оперативно и качественно. С тематикой хорошо знакома. Качество и сроки гарантирую. Напишу профессиональным языком, будто это писал специалист. По всем вопрсам обращайтесь в лс
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, Роман!
Предлагаю экспертный контент. Пишу для всех видов бизнеса, В2В и В2С рынков экспертно, уникально, креативно.
Понимаю задачи LSI и SEO копирайтинга – работаю без «кривых» ключей, переспама и тавтологий. Знаю принципы работы поисковой выдачи и ранжирования сайтов (7 лет в копирайтинге).
Мои тексты улучшат поведенческие метрики, мотивируют к действию вашу ЦА.
Умею обрабатывать большие объемы информации, в том числе англоязычные источники и научную литературу. Мои статьи экспертны.
P.S. Пишу также лендинги, сторисы, спичрайты, посты для соц.сетей и Яндекс. Дзен.
Полное портфолио: Behance
Резюме: Behance
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.