Ищем Программиста 1С для роизводственного предприятия в Одессе
50 000 UAHПриветствуем!
Типография промышленной этикетки в Одессе ищет Программиста 1С с опытом работы с проиводственными предприятиями!
На данный момент работает 1С УНФ.
Задачи:
1. Есть баги в рассчетах стоимости этикетки и других расчетах. Нужно проверить и исправить текщие алгоритмы.
2. Создать механизм импорта в 1С из калькуляторов excel данных.
3. Настройка отчетности по оборудованию и сотрудникам.
4. Возможно ли на базе УНФ построить что-то вроде ERP системы по контролю за движением заказа с момента принятия, обработки в отделе дизайна и собственно на производстве?
Все ТЗ здесь не описать, ищем достаточно толкового специалиста с опытом работы на производственных, а не только торговых предприятиях, с высоким уровнем самостотельности и способностью к внесению предложений исходя из собственного опыта.
Спасибо, всем здоровья и хорошей недели!
-
196 Добрый день
Заинтересовал ваш проект
Имею большой опыт разработки
Готов лично встретиться и оговорить детали сотрудничества
Стоимость услуг 400грн/час
-
14 Стоимость не основное и определяется согласованием и проектом. Вам лучше перейти на проверенную конфигурацию например проверенную УПП. Могу оценить нужен ли переход и возможность перехода
-
197 Добрый день.
Комплексно можем решить все Ваши вопросы.
Обращайтесь, будем рады сотрудничеству.
Контакты и примеры работ в профиле
-
228 Мы специализируемся на автоматизации учёта на производственных предприятиях, поэтому можем не только реализовать все ваши потребности, но и предложить готовые решения, которые уже хорошо себя зарекомендовали на других производственных предприятиях.
Работаем удалённо, но при необходимости возможен выезд к заказчику в пределах Украины (и не только).
После внедрения проектов обеспечиваем и дальнейшую поддержку клиента в рамках договора на обслуживание.
-
2137 39 0 Большой опыт работы с производственными компаниями. Могу помочь в реализации ваших планов
-
52 Ми компанія Vector Sirius з Вінниці, яка займається розробкою, програмуванням та налаштуванням BAS та 1С:Підприємство. Маємо досвід роботи з різними конфігураціями. Пишіть в повідомлення, можемо обговорити деталі.
-
1539 35 3 Добрый день. Большой опыт работы со всеми популярными конфигурациями. Есть сертификат 1С. Импорт экспортер стыковка данных.
-
6127 71 2 5 Добрый день. Готовы выполнить вашу задачу.
Даем гарантию на выполненную работу.
Полная стоимость после согласования тз.
Так же каждому нашему клиенту бесплатно устанавливаем модуль для отправки смс сообщений из 1с.
-
188 Здравствуйте!
Есть опыт работы работы с производственными предприятиями (УПП, УНФ) - настройка и модификация алгоритмов расчета себестоимости, оперативный учет производства. Из опыта - на каждом предприятии есть свои особенности, но думаю, смогу решить Ваши задачи.
Подробнее можем обсудить в личной переписке.
-
Удаленно рассматриваете?
-
УНФ не производственная программа
-
Возможно ли на базе УНФ построить что-то вроде ERP системы по контролю за движением заказа с момента принятия, обработки в отделе дизайна и собственно на производстве?
Ответ нет, нужна как минимум КУП
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Десктопные приложения
Инструмент сверки счетов с банком, картами и бухгалтеромТехническое задание: инструмент сверки счетов с банком, картами и бухгалтеромОбщая цель Нужен локальный инструмент (скрипт/небольшое приложение на Python), который запускается вручную раз в 1-2 месяца на моём компьютере и делает сверку между: Счетами, которые я выставил клиентам… Python, Десктопные приложения ∙ 1 день 11 часов назад ∙ 37 ставок |
Добавить паузы 10-30 секунд между отправками писемЗдравствуйте! Ищу опытного программиста 1С / BAS (BAF) для оперативного решения технической проблемы с почтовой рассылкой.Суть проблемы: Используем бухгалтерскую программу BAF (Business Automation Framework), редакция 2.0. Раз в месяц возникает необходимость массово отправлять… Веб-программирование, Десктопные приложения ∙ 7 дней 2 часа назад ∙ 10 ставок |
Реверс-инжиниринг консольных утилит для опроса контроллеров SSD (Flash ID)1. Цель работы Выделение программного интерфейса (API) взаимодействия с контроллерами SSD/NVMe из предоставленного набора консольных утилит (Phison, Silicon Motion, Realtek, Maxiotek, Marvell, JMicron и др.). Результатом должно стать рабочий код на языке C/C++ или точная… C и C++, Десктопные приложения ∙ 7 дней 14 часов назад ∙ 6 ставок |