ИЩЕМ СИЛЬНОГО ТАРГЕТОЛОГА FB ADS & INSTAGRAM
Всех приветствую.
На сегодняшний день есть 2 проекта. Оба в e-commerce. Оба в продаже трендовых товаров. Товары не простые, интересные, не тривиальные так скажем.
Необходим очень сильный таргелолог. Только С ОПЫТОМ РАБОТЫ И ПОРТФОЛИО.
Ищем на долгосрочную, продуктивную и приятную для обоих сторон работу.
Просьба писать только в случае, если действительно есть успешные проекты и уверенность в результате.
Профессионал - найдись.
С уважением, Владимир.
-
879 27 0 Владимир, здравствуйте
Какой у вас продукт? Делалась реклама ранее и есть ли информация для аналитики?
-
135 Здравствуйте !
Есть отличные кейсы , которые могу предоставить в лс .
Уделите мне 15 минут для разговора по телефону , и я расскажу , как смогу сделать для Вас прибыль даже во время карантина и кризиса !
-
132 Ваше Продвижение под ключ🚀
⠀
В услуги в рамках продвижения входит:
🌟Упаковка (разработка фирменного логотипа,иконок Хайлайтс,описание шапки и Оффер)
🌟Контент-стратегия (анализ рынка конкурентов,выявление задач и целей,разработка стиля фотоконтента, прописание рубрик текстов,механики вовлечения)
🌟Контент-план на месяц (фото+ текста)📆
🎯Таргетированная реклама (от А до Я)
🎯Реклама с Блогерами👸🏻(подбор блогера,ведение переговоров,написание ТЗ и аналитика)
Дополнительные услуги:
… 🌀Вовлекающие механики (организация и проведение Giveaways,опросы,квесты и др.)
🌀Аудит отдела продаж (прописание скриптов продаж,обработка возражение,работа с комментариями)
🌀Копирайтинг ( подбор рубрик и тем для постов,сторителлинг)
-
303 1 0 Здравствуйте!
Есть успешные кейсы. Один из них 1.5 млн руб за 1-1.5 месяца на чёрной товарке. ROI: 120%.
Скрины предоставляю.
Пишите.
-
88 Здравствуйте!
Специализируюсь на прибыльных товарных e-commerce проектах.
195 000 $ объем выручки одного из проектов
На моем персональном сайте в цифрах описаны детали https://magnit.marketing/ru/
Какие товары вы продаете?
-
1335 15 0 Здравствуйте. Максимально качественно проработаю и проанализирую целевую аудиторию. напишу продажные тексты, разработают стратегию продвижения.
Интересует долгосрочное сотрудничество.
-
159 Ты ищешь таргетолога который будет приносить Лиды? 💸
Хочешь быть уверенным в том что реклама принесет тебе прибыль?
Читая это ты нашел того кто поможет тебе в развитии бизнеса.
Меня зовут Максим я маркетолог и этот текст должен привлечь твоё внимание🤯
Я имею опыт в таргете чуть больше года и за этот срок я успел поработать в агентстве, успешно перейти на фриланс и иметь дело с такими нишами как недвижимость, бьюти сфера, товарка, онлайн образование, стоматологические услуги и много мелких однотипных проектов.
Если ты заинтересован напиши мне в личку и мы обсудим детали твоего проекта 👇
Вот мои кейсы если хочешь удостовериться что это не пустые слова:
… https://docs.google.com/presentation/d/1NFdtiESnrkEVoxWjeGbh58McgN3I0LYQaPj_Yn3nzRc/edit?usp=drivesdk
-
192 Приветствую
Настраивал и запускал рекламу на товарку. Есть образцы работ в портфолио, отдельно могу предоставить работы ещё. Товаркой занимаюсь более 2 лет. Готов приступить к работе и погрузиться с головой)
Актуальные фриланс-проекты в категории Продажи и генерация лидов
Таргетолог Авто Ниша
3000 UAH
Доьрый вечер! Ищу таргетолога с опытом в автомобильной нише (СТО, Пригон, Автоподбор). Нужно грамотно настроить рекламу на результат. Подробности в лс. Жду кейсы. Всем хорошего вечера! Продажи и генерация лидов, Реклама в социальных медиа ∙ 13 часов 7 минут назад ∙ 17 ставок |
CRM-интегратор для настройки и контроля передачи лидов из рекламы в KeepinCRMОписание задачи: Ищем специалиста по интеграциям для постоянного взаимодействия по нашим рекламным проектам. У нас несколько подрядчиков запускают рекламу (Meta Ads, Google Ads) на сайты и лид-формы. Необходимо настроить и контролировать корректную передачу заявок в нашу… Продажи и генерация лидов, Управление клиентами и CRM ∙ 14 часов 29 минут назад ∙ 17 ставок |
Отметки в сторис и рассылка в вайбере
1296 UAH
Продвижение в ТГ .отметки в сторис и рассылка в вайбере. Продвижение Telegram канала на аудиторию украинцев за границей Продажи и генерация лидов, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 14 часов 48 минут назад ∙ 4 ставки |
Ищем человека со знанием английского/датского языка для презентации компании
2592 UAH
Нужен коммуникабельный человек со знанием английского или датского языка для короткого общения по телефону с зарубежными компаниями. Не продажи, не убеждение — только короткое знакомство и презентация нашей компании, которая предлагает услуги профессионального субподряда в сфере… Поиск и сбор информации, Продажи и генерация лидов ∙ 18 часов 11 минут назад ∙ 4 ставки |
Урок по переносу лидов из фейсбук таргета в таблицу excelОбучение переносу лидов из Facebook таргетированной рекламы в таблицу Excel с учетом фильтрации по необходимым категориям, таким как Имя, Контакт и ответы на вопросы. Устранение системной информации для упрощения работы с данными. Продажи и генерация лидов, Реклама в социальных медиа ∙ 18 часов 13 минут назад ∙ 11 ставок |