Ищем системного администратора для настройки сервера окна
Рамка Laravel имеет несколько системных требований.Вы должны убедиться, что ваш веб-сервер имеет следующую минимальную версию PHP и расширения:
PHP = 7,3
Bcmath Php расширение
Ctype Php расширение
Fileinfo Php расширение
Json Php расширение
Mbstring Php расширение
Открытие PHP расширение
ПДО ПХП расширение
Токенизатор PHP расширение
Xml Php расширение
ВтораяНингкс →
Серверы
Слушать 80;
Сервер_имя Example.Com
Корен /Путь /До /Webroot /Directory / Public;
Add_Header X-Frame-опции «Sameorigin»
Add_Header X-Content-Type-Options «Nosniff»
Индекс индекса.Php
Аппарат Utf-8;
Местоположение /
Попробуйте_Файлы $Ури $Ури/ /Index.Php? $Query_String;
→
Местоположение = /Favicon.Ico {Access_Log off; Log_Not_Found off;}
Местоположение = /Robots.Txt {Access_Log off; Log_Not_Found off;}
Error_Page 404 /Index.Php и другие
Местоположение ~ \.Php ${
Fastcgi_Pass Unix: /Var/Run/Php/Php7.4-Fpm.Sock
Fastcgi_Param Script_Filename $Realpath_Root $Fastcgi_Script_Name;
Включает Fastcgi_Params;
→
Местоположение ~ /\. ( хорошо известное )* →{
и отрицать все;
→
→
3 .Сервер Microsoft SQL работает с конфигурированной базой данных
4 .ФТП-сервер с пользователем, который может получить доступ и загрузить в ` Path/To/Webroot/Directory`
Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером
Ищем системного администратора для настройки сервера окнаПроект был выполнен отлично!
хотя задача была сложная но Егор справился и настроил нам сервер!
Егор спасибо ты нам очень помог!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Еленой Маркитан
Ищем системного администратора для настройки сервера окнаВсе отлично прошла работа с Еленой, оплата без задержек, терпеливо ждали завершение проекта, уважительные в общении.
![]()
-
428 23 0 1 Честно, мне надоело писать бред и выглядеть как все, посмотрите мой профиль, если вдохновитесь, буду рад помочь.
-
822 15 0 Здравствуйте, сделаю все быстро и качественно на Linux, опыт есть, со всем помогу и помогу составить инструкцию по пользованию.
Мой телеграмм - crusades97
По оплате - договоримся
-
А зачем виндовс то?
-