• Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 886

Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день, меня зовут Валерия. Заинтересовала сотрудничество с вами. Преимущества работы со мной:

* у меня есть команда, которая готова под ключ реализовать ваш запрос и за ручку довести до результата
* смотрю на smm с точки зрения маркетинга и стратегии, а не просто чтобы был контент, ради контента, который ни к чему не приводит
* у меня пятилетний опыт в маркетинге и продажах
* мои клиенты постоянно продают свои услуги в блоге, самый большой чек, который продавали с одной услуги – 5 000€

Подскажите, когда будет удобно пообщаться? Хочу познакомиться и лучше узнать о вас и вашем бизнесе. Сделаем хорошую скидку на комплексное ведение инстаграм + тик-ток. С нетерпением жду сообщения.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 398

Бюджет: 13000 UAH Срок: 30 дней

Привет, Роман!

Меня зовут Евгений, я специалист по рекламе в социальных сетях с опытом работы 4 года.

У меня есть опыт в нише копий брендов, напишите мне и обсудим сотрудничество.

За последний год мне доверяли свои социальные сети и рекламные бюджеты мировые компании, такие как Jacobs cafe, 4Service, CoinCasso и некоторые государственные проекты.

За 2023 год под моим руководством было инвестировано более 720 000$ бюджета для моих клиентов.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

22:11
21:47
19:11
16:34
10:46