• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 291

Бюджет: 200 RUB Срок: 1 день

Здравствуйте, уважаемый заказчик, меня зовут Гаяне, подробную информацию обо мне вы можете увидеть в моем резюме, меня заинтересовало ваше предложение, будьте добры разьясните детали и ньюансы работы.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 33

Бюджет: 50 USD Срок: 31 день

Добрый день. Интересует данная тематика.
Свое портфолио отправила Вам в личку.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 48

Бюджет: 750 RUB Срок: 10 дней

Добрый день. Готовы приступить к работе. У меня есть команда профессионалов с опытом работы в СММ больше 2-х лет. Упешно занимаемся ведением групп разных коммерческих проектов, кейсы по ним прикреплю ниже. Работаем в любых соц. сетях с использованием только белых методов. куплен весь необходимый софт для настройки, по-этому качество можем гарантировать.Могу предложить раскрутку вашей группы по нашей эксклюзивной методике. Но это уже лучше обсудить в скайпе. Мы я вляемся разработчиками этой методики, и она уже неоднократно доказала свою продуктивность.. В день 5000 человек минимум узнают о вас и приблизительно 500 только с этого метода зайдет к вам. В общем на свой продукт так делал, получилось 2300 посетителей за 10 дней. Но у меня ЦА были чисто предприниматели. Более 150 заявок там оставили. Конверсия сайта 5% показала) swagfender-skype

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 372

Бюджет: 50 USD Срок: 30 дней

Продвижение в социальных сетях от SMM Group
Готовы реализовать Ваш проект, все детали на сайте (профильное агенство).
Качество на высоком уровне, цены приемлемые.
http://smm.tvoyapokupka.com.ua/

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 331

Бюджет: 1000 UAH Срок: 20 дней

Добрый день, Алексей!
Мы предлагаем Вам создать дизайн Ваших групп Вконтакте и Фейсбуке; вести эти группы (размещать по 2 уникальных поста в день (кроме выходных).
E-mail: [email protected].
Или пишите в скайп: sales.manager.netls

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 72

Бюджет: 75 USD Срок: 30 дней

Стоимость работы с соц. сетями: 50$/мес +50% каждая доп. соц. сеть.

По вам выйдет: 75$

Пакет «Быстрый вход в сеть» (БВС) [Старт] (http://smm.imholab.org/)
Пакет [Старт] включает в себя такие этапы работы:

Создание представительств в социльной сети: группы, паблики, страницы и т.д;
Наполнение созданного представительства всей основной информацией;
Создание стартового контента;

  • Проекты 11
  • Оценка -
  • Рейтинг 482

Бюджет: 1200 UAH Срок: 30 дней

Здравстуйте, отправляю детальное предложение в приват.

  • Проекты 14
  • Оценка -
  • Рейтинг 415

Бюджет: 50 USD Срок: 2 дня

Здравствуйте! Я профессионально занимаюсь соц. сетями, окончил курсы Натальи Одеговой "Администратор Facebook", "Администратор Вконтакте", "Дизайн для социальных сетей", "Мини-сайт от А до Я", создаю группы, страницы, администрирую, веду группы, страницы, подбираю контент, развиваю, продвигаю только белыми методами, провожу конкурсы, акции, составляю рекламные компании, настраиваю таргетированную рекламу, составляю рекламные объявления в ВК, в FB Power Editor + (БОНУС) Создаю дизайн соц. сетей (аватар, меню, мини-сайт). Даю ежемесячные полные отчеты. Гарантия качества и сроков. Договор.
Мой профиль facebook.com: https://www.facebook.com/yavavalik
Моя бизнес страница: https://www.facebook.com/RestoratorObzor
Мой профиль Вконтакте: https://vk.com/valikyava
Ссылка в assistor.ru , мой кабинет: http://www.assistor.ru/cabinet/portfolio.php?uid=18335
Ссылка в портфолио, дизайн соц. сетей: https://yadi.sk/d/qmWEdzwIZZiKT

  • Проекты 38
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 933

Бюджет: 20 USD Срок: 20 дней

С удовольствием возьму в работу) Отписала в ЛС

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

2 июля
2 июля
2 июля
1 июля
1 июля