Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Ищу автора обзоров

200 UAH

  1. 140  
    2 дня300 UAH

    Добрый день, Алексей, можем обсудить детали, принимайте заявку, и продолжим сотрудничество, все обговорим детальнее в переписке, которая уже ведеться

  2. 45  
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, я внимательно прочитал описание вашего проекта, уже выполнял подобные задачи, поэтому с уверенностью могу сказать что могу выполнить данное задание!
    Пишите!

  3. 220    1  0
    3 дня300 UAH

    Здравствуйте, c удовольствием смогу выполнить работу. За обзор видео в формате голос за кадром. Уверяю вас, ролик будет насыщенным и качественным, буду рад с вами сотрудничать.

  4. 85  
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, меня заинтересовала ваша заявка. Готов делать подобные ролики каждый день на постоянной основе! Имею большой опыт в ведении каналов на ЮТ, умею рисовать привлекательные превью, так же имею хороший микрофон для озвучки материала. С нетерпением жду ответа!
    Мой телеграм: bogdancheck

  5. 1 ставка скрыта
    1 ставка скрыта
  • Dmytro Orlov
    25 мая 2022, 21:53 |

    Нужно снимать роботу делать роботу! facepalm

  • Viktor Stefutin
    25 мая 2022, 22:10 |

    ну, 100-150 это так себе, а вот за 170 я бы подумал, но не более

  • Профиль удален
    25 мая 2022, 22:44 |

    Английский язык возможен?

Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка видео

Монтаж часового подкаста с 2мя людьми в камере и 3мя ракурсами съемки

785 UAH

Материала на 1.5 часа, в итоге должно выйти 40 минут видео. Подкаст на русском языке. Присылайте примеры своих работ (монтаж подкастов).

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 9 ставок

Монтаж рилс для инстаграма

На постоянную основу ищется фрилансер для монтажа рилсов, каждый месяц 20-40 рилсов. Рилсы "говорящая голова". Склейки, чистка звука, наложение картинок, подбор видео для переходов, титры, музыка. Примерно как тут https://www.instagram.com/reel/C4YzWeCibTp/?igsh=cjk4dGF0amFsejg5

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 16 ставок

Промо-видеоролик SDC Verifier - и версии для рекламы в Google Ads

Описание проекта: Нам нужны видео для продвижения SDC Verifier https://sdcverifier.com/, программного обеспечения для проверки конструкций, разработанного для оптимизации рабочего процесса инженеров и обеспечения соответствия инженерным стандартам. Кто нужен: Video Editor &…

ВидеорекламаОбработка видео ∙ 4 ставки

Монтаж видео , создание видео разбора

Нужно создать красивое видео с графикой , в нем будут фото селебрити , так же текст который составит копирайтер , видео для косметологической клиники - разбор человека , какие процедуры ему стоит сделать На видео должно быть : Информация про человека , блогер , селебрити Сам…

Обработка видео ∙ 9 ставок

Дизайнер рекламных креативов

500 UAH

Добрый день! Ищу дизайнера рекламных креативов, статики и видео. Основное требование - почасовая оплата. Мы с вами фиксируем вашу цену за час, и далее вы выполняете работу и по завершении того или иного задания отправляете конечные файлы в чат в телеграме и фиксируете…

БаннерыОбработка видео ∙ 28 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
1 год назад
258 просмотров
Метки