Ищу человека для съемки в видеореактах
30 000 UAHДоброго времени суток!
Ищу парня или девушку для видеореактов на различный контент (чаще всего это мультсериалы), EU сегмент ютуба.
Суть в прогоне органичного трафика посредством реактов, в Европе невероятно популярно направление реакций на передачи/сериалы.
1000 рублей за 1 ролик (в среднем он идет 15-20 мин) Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.
От вас:
1. Наличие камеры или хорошей вебки, стримерский стул (желательно), хороший микрофон, приятный бэкраунд помещения,
2. Знание английского языка, чтобы понимать о чем идет речь в видео и иногда давать комментарии.
3. Позитивность и харизма. Не принуждаем что-то делать по строгому сценарию. Нам важны живые эмоции, чтобы вам это было в кайф:) В действительности мы будем платить вам, просто за просмотр каких-то мультиков, типа Гриффинов.
4. Минимальный опыт и знание видеосъемки такого формата, в идеале, если вы не очень известный стример или ютубер.
5. Ограничений по возрасту, внешности, национальности и тд - нет. Рассмотрю все.
Если вы подойдете по всем критериям, то сможем снимать до 10-15 роликов в сутки (по вашим возможностям конечно)
Собственно зарплата очень достойная выходит, но и я ищу, понимаете, хорошее качество "контента". Поэтому отнеситесь серьезно к размещению отклика. Скидывайте в первую очередь сразу какое-то графическое сопровождение, чтобы я сразу понимал, с чем имею дело
Пример прикладываю:
Приложения 1
-
4618 65 0 Группа ребят с опытом написания сценариев, монтажа и сьемки - летсплеи, детский контент, влоги, блоги и т.д. Примеры работ в портфолио на сайте. Можем подобрать актера, снять, смонтировать. Оплата, загрузка - обсуждается.
-
986 23 0 1 Добрый день! Могу делать реакцию по цене 1000грн за ролик без монтажа:
Присылаю mov. Файлы в HD. Могу сразу делать с записью экрана и приветствием, как проговорим. ( несколько файлов на обзор)
2000грн если с монтажом.
Мой канал с обзорами:
https://youtu.be/TuHJQ79HBR4
-
За 1к рублей нужно снять и смонтировать?
-