Бюджет: 2000 RUB Срок: 1 день
Добрый день. Буду рада сотрудничеству. 200 руб/час. С фотошоп на ты. Портфолио и резюме в профиле.
Здравствуйте !
Требуется контент менеджер, умеющий работать в wordpress, вконтакте (основы wiki разметки) , фейсбук,
а так же знающий основы фотошопа - все шаблоны картинок есть, нужно только слегка корректировать и иметь вкус :)
Необходимо будет копировать текст с шаблона (с ссылками) , фото и создавать несложные слайдеры и
баннеры для сайтов и групп в танцевальной тематике, а так же создание флаера и плаката по шаблону (так же в фотошоп)
https://www.youtube.com/watch?v=GfC9CXl-k6I
Подобная работа нужна будет 1 раз в месяц (может чаще)
Оплата почасовая .
Пишите, стоимость вашей работы в час и как будем контролировать время.
Если сможете оценить работу по пунктам , согласно видео, то высылайте расценки
П.с.
Есть вариант зачет времени через запись экрана (FastStone Capture например) и по следующую выкладку в сеть.
Бюджет: 2000 RUB Срок: 1 день
Добрый день. Буду рада сотрудничеству. 200 руб/час. С фотошоп на ты. Портфолио и резюме в профиле.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Готова взяться за вашу работу, есть опыт работы в этой сфере. А так же сама занимаюсь танцами, поэтому будет вдвойне интересней вести.)
По стоимости и времени, пожалуйста, давайте обсудим в ЛС.
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.
Необходимо выставить товары на сайт OpenCart. Есть примерно 100 товаров. Все товары копируем с другого сайта, только нужно будет изменять описание и т.д. То есть с поиском фото и характеристик все легко. Более детальное ТЗ опишу в личные сообщения, если интересно. Только живое выставление, без программ для парсинга и т.д.
Задача обновить карточки товара на маркетплейсе, они уже добавлены, количество карточек 50шт Обновление карточек на маркетплейс Розетка, обновить информацию в товарах, а именно - старая цена сделать немного завышенной, не на 10 000грн, но если товар условно стоит 2000, то старая цена должна быть 2850грн +- если 10 000грн стоит, то старая цена 12340грн +- - если отсутствует вендор, добавить вендор в карточку - выбрать категорию товара - выбрать правильную категорию розетка, если еще нет такой категории созданной - заполнить максимальное количество доступных характеристик товара информацией из описания - просмотреть фотографии, чтобы не было лишних, так как загрузка с ИИ мог парсер вытянуть логотипы, баннеры что-то такого типа, такого не должно быть, но все равно пробежаться взглядом надо Прошу писать стоимость за 50 карточек и срок выполнения
Нужен специалист, который умеет профессионально обрабатывать лиды, который будет давать хорошие результаты, ищу только профессионалов
Специалист по созданию Landing Page (Creatium) Ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества. Компания Decor House занимается продажей кухонных столов и стульев. Нужен человек, который создаст универсальный продающий шаблон лендинга в Creatium, а затем будет адаптировать его под разные товары.Что нужно сделать на старте: Разработать один универсальный шаблон лендинга для продажи мебели. Продумать структуру страницы и блоки. Настроить формы сбора заявок. Адаптировать сайт под мобильные устройства.Дальнейшая работа: После утверждения шаблона необходимо создавать новые лендинги на его основе. Для каждого нового лендинга нужно: заменить фото и видео; обновить название товара; внести характеристики и описание; заменить цены и акционные предложения; опубликовать готовую страницу.Что предоставляем: ТЗ; фото и видеоматериалы; информацию о товаре; примеры лендингов, которые нам нравятся.Объем работы: До 50 лендингов в месяц.Будет преимуществом: Опыт работы с Creatium; Опыт работы https://github.com/dashboard Опыт создания продающих Landing Page; Понимание конверсионных блоков и структуры лендинга. В отзыве просьба отправить: примеры лендингов; опыт работы с конструкторами сайтов; стоимость создания шаблона и стоимость дальнейшей адаптации одного лендинга. Пример нашего лендинга: https://decorhouse24.com.ua/