Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здраствуйте! Готова к сотрудничеству.
Добрый день, уважаемые исполнители!
Ищу в команду копирайтеар для постоянного сотрудничества. Если и мне, и вам работа подойдет, то можем говорить о полной загрузке. Проектов много, разной сложности.
Что просто жизненно необходимо от вас:
Будет очень круто, если вы:
Оплата
Считается за каждый текст, а не количество знаков (такое тоже бывает, но редко). Будет зависеть от вашего начального уровня и повышаться вместе с ним.
Но чтобы вы понимали, на что рассчитывать - начальный диапазон примерно 10-18 грн/1000 знаков, с повышением опыта - 20-25 грн/1000 знаков, для тех, кто станет прекрасным спецом - совершенно другие цены.
Расчет
Могу платить на карту укр.банка. Первый текст - сразу после утверждения, последующие - за 2-3 текста, дальше - раз в 1-2 недели.
Пишите на почту [email protected] с пометкой "вакансия копирайтер" - присылайте ваши примеры работ и любую информацию, которая поможет мне оценить вас по-максимуму.
Предупреждение! Я - требовательный руководитель, поэтому вы должны быть готовы к критике и болезненному процессу обучения. Это не всегда приятно, но если вы хотите стать действительно мастером своего дела - это даст прекрасный результат.
Именно поэтому все те, кто привык работать "на отцепись", просто не пишите, ок?
Всем хорошего дня!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здраствуйте! Готова к сотрудничеству.
Бюджет: 2 USD Срок: 2 дня
I can fix it, I ready to proceed with the implementation of your order. is a quality that does not mean cheap and fast.
Skype live:dupliy.andrey
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Давайте попробуем начать сотрудничество. Моя цена копирайтинга - от 40 грн 1к збп.
Ссылка на портфолио здесь: Freelancehunt
Скайп: yulia-polonskaja
Почта: [email protected]
Сайт: http://textodar.in.ua/
Бюджет: 20 UAH Срок: 1 день
Имею опыт и большое желание начать сотрудничество
тел. 099 405 85 20
скайп lesnik-optovik эл. адрес: [email protected]
С ув. Инна Буйняк
С удовольствием возьмусь за проект
Поисковое продвижение (SEO) 6 ставок 18:11
Маркетинговые исследования 20 ставок 9:20
Продвижение в социальных сетях (SMM) 4 ставки 3 августа
Контекстная реклама 33 ставки 31 июля
4 ставки 30 июля