Добрый день, Евгений.
Касательно Вашей заявки, прежде чем предоставить Вам чёткие решения по продвижению Ваших проектов в Google Ads, у меня есть уточняющие вопросы:
- Ваши сайты?
- Товары / услуги для рекламы?
- Опт / розница?
- Ваша целевая аудитория для каждого проекта?
- Регион охвата целевой аудитории для каждого проекта?
- Типы кампаний, которые хотите запускать (поиск, кмс, торговые, gsp)?
- Ваш ежемесячный бюджет на рекламу? (данная информация необходима для того, чтобы предложить Вам наиболее эффективные типы кампаний и разработать поэтапный план развития проектов)
- Основная задача контекстной рекламы для Ваших проектов (звонки/покупки/регистрация/повышение узнаваемости бренда/лояльность к бренду)?
После Ваших ответов, я смогу подготовить информацию о сроках и стоимости моей работы.
А пока, предварительно проанализировав указанную Вами информацию, могу порекомендовать стартовать с поисковых кампаний по "горячим и тёплым" запросам и параллельно подключить ремаркетинг, что поможет сразу начать привлекать заинтересованную аудиторию, и как только выйдем на хорошую прибыль, сможем запускать другие типы кампаний и тестировать околотематические запросы.
При большом ассортименте товара можно запускать торговые кампании (например, для строительной тематики).
Также, для отслеживания эффективности РК и работы с различными типами аудитории для Ремаркетинга, необходимо настроить аналитику (если ещё не настроена).
Евгений, я работаю по 100% предоплате.
Сроки на подготовку материала на утверждение (запросы, объявления, минус-слова, расширения) - 3-5 раб. дней (для каждого проекта).
После Вашего согласования, я приступаю к настройке кампании в аккаунте - ещё 2 раб. дня.
Для рекламы я создаю отдельный аккаунт, к которому у вас будет доступ с правами на просмотр информации. По окончанию сотрудничества, я передам Вам пароли и доступы администратора.
Если Вам всё подходит, давайте общаться детальнее.
Ожидаю ответа.