Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Ищу тестировщика для тестирования верстки

2045 UAH

  1. 106  
    3 дня2045 UAH

    Здравствуйте! Прошу о возможности на неоплачиваемой основе протестировать верстку в соответствии с макетом для добавления работы в портфолио. Студентка. Детали в ЛС

  2. 287  
    2 дня2045 UAH

    Доброго дня, АлександрЯ тестувальник по 5-летнему опыту работы в украинских и иностранных компаниях.Готовы провести тестирование вашего сайта согласно вашим критериям и желаниям.Помогите сделать ваш сайт качественным, привлекательным и удобным для пользователя, используя следующие виды тестирования:
    1 .положительное функциональное тестирование;
    Втораяотрицательное функциональное тестирование;
    3 .Различные типы нефункционального тестирования:
    тестирование интерфейса (UI)
    - тестирование удобства пользователя (UX);
    Тест на продуктивность.- другие типы тестирования по требованиям.Дополнительно использую все необходимые техники тестирования-дизайна, что поможет покрыть тестированием весь функционал:
    - анализ граничных значений;
    эквивалентное распределение;
    таблица принятия решений;
    - граммы перехода состояний;
    параллельное тестирование;
    - Исследовательское тестирование так и есть.Вот примеры оформления тест-кейсов (аркуш 1), баг-репортов (аркуш 2),
    чек-лист (аркуш 3) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X_h5HfmuItEsTe11yi7N2e_dL0Yh6vIM7F8tcNQJb-4/edit?usp=sharing.
    Если есть дополнительные вопросы, с удовольствием готов обсудить.

  3. 244  
    2 дня2045 UAH

    У меня есть опыт в тестировании вообще, в зависимости от дня недели могу за 1 день выполнить ваш заказ .

  4. 593    15  0
    2 дня2250 UAH

    Добрый день!Я готов взять за тестирование верстки вашего проекта, чтобы обеспечить соответствие макета на различных популярных расширениях экрана и в наиболее используемых браузерах.Моя работа предоставит следующие возможности:

    1) Тестирование на разных расширениях экрана: Проверяю верстку на разных расширениях экрана, включая популярные десктопные и мобильные устройства.2) Совместимость с популярными браузерами: Проверьте, как вертикаль работает на наиболее используемых браузерах, таких как Chrome, Firefox, Safari и другие.3) Соответствие макета: Проверяю, соответствует ли слой вашему макету и отображается ли контент должным образом.4) Тестирование на физических устройствах: Проверяю, как верстка отображается на различных физических устройствах, чтобы обеспечить максимальную совместимость.Это как Windows PC, MacBook, Iphone, Android, TV...

    Пожалуйста, отправьте мне ваш макет и доступ к вашему проекту, и я начну тестирование.Гарантируем качественный результат и своевременную доставку заданий.Окончательная стоимость может быть корректирована с учетом объема проекта.С нетерпением жду вашего ответа и возможности сотрудничества.С уважением ,
    Евгений

  5. 766    22  0
    2 дня2045 UAH

    Готов поработать с проектом сличения и верстки. Есть несколько вопросов для обсуждения перел началом выполнения работы.

  6. 302    5  0
    3 дня2557 UAH

    Без проблем проверяем верстку, есть большой опыт работы с Figma.
    Пример подобной задачи:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lNL8nLX0eYwHReuHTaj-_2GSF-NmOlLXMCuWsWroIWY/edit
    Я жду обратной связи для обсуждения деталей. Интересное дальнейшее сотрудничество

  7. 85  
    5 дней5113 UAH

    У меня есть опыт тимлида QA, более 2 лет.
    Буду рад помочь.
    Все быстро и качественно)

  8. 4321    41  0
    3 дня3579 UAH

    Добрій день,
    Протестирую ваш сайт

    Добрый день,
    Опыт в мануальном тестировании с 2015 года. Есть все необходимые устройства для качественного тестирования веб сайта (iPhone 6S/iOS 15, iPhone 7 Plus/iOS 15, iPhone 11 Pro Max/iOS 16.3.1, iPad Air 2/iOS 15.1, Samsung S6/Android 7.0, Samsung S7/Android 8.0, Samsung S8/Android 9.0, Samsung S20 /Android 13, Google Pixel XL/Android 10, Windows 10, macOS 12 та Ubuntu.)
    Недавно выполнил подобное тестирование - https://freelancehunt.com/showcase/work/testuvannya-veb-saytu/1755986.html

    Готов обсудить, как я могу помочь вам.

  9. 827    10  1   1
    2 дня2250 UAH

    Я готов провести тщательное тестирование верстки вашего сайта в соответствии с макетом на различных популярных разрешениях и в наиболее используемых браузерах. Обеспечу полную совместимость и отзывчивость вашего сайта для оптимального пользовательского опыта.

  10. 2972    43  0
    2 дня2045 UAH

    Доброго дня! Готов выполнить, есть примеры подобных работ!!!А вот!

  11. 464    5  0
    1 день2045 UAH

    Добро пожаловать. Я точно проверю ваш проект с использованием PerfectPixel. У меня есть для этого все необходимые инструменты и навыки.

  12. 474    1  0
    1 день2045 UAH

    Я сделаю все в самом хорошем виде. Пишите в о/с, мы будем работать.

  13. Еще 5 ставок скрыто
  • Альона Джуманюк
    16 октября 2023, 9:23 |

    Вітаю, можу протестувати верстку згідно з макетом. 

  • Юлия Орлова
    22 октября 2023, 12:23 |

    Здравствуйте! Являюсь слушателем курса "Инженер по тестированию". Прошу о возможности на бесплатной основе провести тестирование вашего проекта с целью добавления в портфолио. 

  • Юлия Орлова
    22 октября 2023, 12:26 |

    Здравствуйте! Являюсь слушателем курса "Инженер по тестированию". Прошу о возможности на бесплатной основе провести тестирование вашего проекта с целью добавления в портфолио.

Актуальные фриланс-проекты в категории Тестирование и QA

Нужен человек, который сейчас физически в Японии

Нужно протестировать открытие ссылки и записать экран смартфона. Ничего сложного. Любой сможет это сделать.

Разработка под AndroidТестирование и QA ∙ 2 дня 11 часов назад ∙ 3 ставки

Pentest-инженер Telegram-ботов

Задачи: Проведение тестирования безопасности Telegram-ботов Поиск уязвимостей в логике, API и интеграциях Формирование отчёта с рисками и рекомендациями Требования: Опыт application security / penetration testing Понимание OWASP Top 10 и API security

Тестирование и QA ∙ 7 дней 23 часа назад ∙ 14 ставок

Функциональное и кросс-браузерное тестирование веб-приложения (Manual QA)

2000 UAH

Необходимо провести функциональное и кросс-браузерное тестирование веб-приложения. Что нужно сделать: Проверить ключевые пользовательские сценарии: Протестировать на различных устройствах и браузерах Зафиксировать найденные баги в виде структурированных отчетов: шаги…

Тестирование и QA ∙ 10 дней 20 часов назад ∙ 31 ставка

Заказчик
Проект опубликован
2 года назад
216 просмотров