Исправить баг с появлением заказа в приложении
Необходимо исправить баг с появлением заказа в мобильном приложении (Xamarin.forms, C#)
Флоу следующий - в клиентской версии человек делает заказ, он попападет в систему, и распределяется на курьера администратором посредством выбора курьера и изменения статуса заказа, таким образом заказ попадает в приложение к курьеру откуда уже идёт процесс доставки.
В процессе редактирования статусов заказа, отвалилась связь клиентское приложение-курьерское, заказ не попадает к курьеру.
-
1036 44 0 ✅ Разберусь в коде, исправлю ошибку.
✅ См. работы в портфолио:Freelancehunt
Актуальные фриланс-проекты в категории C#
Доопрацювання 1С УТ 11 для ТСД Zebra (RDP): різні звукові сигнали при скануванні
1000 UAH
Конфигурация: 1С УТ 11 Адресный склад ТСД Zebra TC26 Работа через RDP Сканирование товаров выполняется в документах приемки, размещения, отбора и других складских операциях. Текущая проблема: Кладовщики работают через ТСД Zebra. При сканировании не всегда замечают сообщения на… C#, Базы данных и SQL ∙ 21 час 4 минуты назад ∙ 5 ставок |
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x)
1000 UAH
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x) на идентичной аппаратной платформе (ESP32 + SX1268, 2W) по критериям дальности, пропускной способности, стабильности линка и энергопотребления. Провести тесты с замерами с учетом… C и C++, C# ∙ 12 дней 8 часов назад ∙ 3 ставки |