Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер
Все сделаю за 10 минут приступлю немедленно!
Пишите в ЛС
Готов к долгосрочному сотрудничеству
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер
Все сделаю за 10 минут приступлю немедленно!
Пишите в ЛС
Готов к долгосрочному сотрудничеству
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов выполнить Ваш заказ. Есть опыт верстки email писем.
Анимацию с помощью CSS не сделать, можно gif файл загрузить.
Когда начинаем?
В своей работе использую такие технологии HTML5, CSS3, SASS(SCSS), методология BEM, методология SMACSS, СSS FlexBox Layout, СSS Grid Layout, ModernizrBootstrap 3/4, JavaScript, jQuery, Gulp, npm, PHP, MySQL, Twig, CMS WordPress, Git.
Контакты:
Skype: mk-ua_ermac
Email: [email protected]
Website: webmaster-cube.ru
Tel: +38 (093) 982 72 29
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здраствуйте выполню заказ , с учетом всех ваших пожеланий есть большой опыт работы с svg графикой и анимацией . Как я понял есть все иконки , давайте более подробно обсудим ТЗ а конкретно анимацию и я приступлю к выполнению . Сделаю за 1 час обращайтесь . С уважением Сергей !
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Как правило анимацию добавляют в виде gif изображений, в противном случае не всегда будет работать. Выполнить могу, цену смогу назвать после знакомства с деталями проекта.
Любые письма должны верстаться с поддержкой IE6. Только тогда они будут отображаться корректно. А картинки-анимашки-ху*шки блокируются большинством почтовиков. RTFM
Необходимо выгрузить в приложение товары интегрировать его с сайтом на WordPress Настроить тестовый просмотр на реальном устройстве.
Необходимо мигрировать сайт с WIX на WordPress. Описание сайта: + 2 основные страницы + вспомогательные страницы магазина + интегрированный WixStore + три языковые версии (есть фото, которые должны быть разными для разных языковых версий) Требования: + перенести уже приобретенный домен с WIX (важно не потерять SEO позиции) + интегрировать платежную систему hutko Причина миграции: WIX не поддерживает возможность во время продажи цифровых товаров предоставить покупателю выбрать файл для загрузки из нескольких разных форматов. У нас должна быть 1 платеж - возможность выбрать, какой файл загружаем.
# Нужен верстальщик (WordPress / WooCommerce): карточка товара ## О проекте Действующий интернет-магазин Дизайн уже готов — нужно качественно сверстать и интегрировать карточку товара (single product). - Текущая страница (пример): https://obertshop.com.ua/shop/dysky/audi/r21-audi/disk-r21-na-avto-audi-obr9006/ Верстка шаблона single-product ## Требования - Верстка по макету Figma. - Адаптив: desktop + mobile, корректное отображение в основных браузерах. - Интеграция в существующую тему WooCommerce, чистый и поддерживаемый код. - Результат — рабочая страница на сайте, соответствующая дизайну. ## Что отправить в отклике 1. Портфолио (желательно WordPress / WooCommerce, карточки товаров). 2. Стоимость — предложите удобный формат (фикс за проект или почасовая ставка). 3. Срок в днях. 4. Вопросы по макету и перечень доступов/материалов, которые нужны от нас для старта. Доступ к Figma, сайту и необходимые материалы предоставлю в личных сообщениях после отклика.
Необходимо перенести самописный проект с CodeIgniter 2 на Laravel 12. Подробности предоставлю в личные сообщения.
Необходимо провести полную диагностику и устранить проблему с передачей события Purchase в Meta Events Manager. Сайт работает на OpenCart 3.x. Установлен модуль SP SEO REMARKETING ALL IN ONE PRO 9.2. Настроен Meta Pixel и Conversions API. Поддержка Meta сообщила о некорректной передаче события Purchase, из-за чего рекламные кампании могут оптимизироваться неправильно.Необходимо выполнить Провести аудит настройки Meta Pixel. Проверить правильность работы Conversions API. Проверить передачу всех основных событий: PageView ViewContent AddToCart InitiateCheckout Purchase Выявить причину некорректной передачи Purchase. Устранить все ошибки. Убедиться, что Purchase срабатывает только один раз после успешного оформления заказа. Настроить дедупликацию между браузерными и серверными событиями (event_id). Проверить передачу таких параметров: value; currency; content_ids; contents; num_items; event_id; customer_data (по возможности в соответствии с рекомендациями Meta). В итоге - корректная передача событий в кабинет Мета