Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Івент Агенство.


  1. 82    1  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте, было бы интересно посотрудничать с Вами! Я редактор-журналист со стажем, могу работать как с текстами, так и с людьми (что предпочтительнее). Могу быть ассистентом, работа с подрядчиками и т.д. Есть опыт игры в одном из культовых театров Киева. Пишите в личку, пообщаемся :)

  2. 191  
    2 дня650 UAH

    Молодой специалист в данной сфере с неограниченной фантазией. Ведущий, вокалист, DJ и просто талантливый и скромный человек

  3. 533    7  0
    3 дня1000 UAH

    Доброго дня. Хочу попрацювати разом з вами, як сценарист. Зробимо ваші івенти яскравими, як феєрверки. Пропоную формувати тренди, а не сліпо йти за ними :)

    Почта: [email protected]

  4. 444    11  0
    1 день100 UAH

    Вітання!
    Маю досвід організації різних студентських івентів у складі ромадської організації, кілька разів була головою оргкому і керувала процесом. Цікавлять деталі, з радістю з вами попрацюю!

  5. 44  
    2 дня100 UAH

    Доброго дня! Із радістю візьму участь у створенні свята та гарного настрою для молоді) зважаючи на те, що я і сам є частиною молодого покоління, і мене оточують ровесники, завжди зможу порадитися та дізнатися думки та пріоритети молоді із перших вуст. Усім добра)

  6. 144    1  0
    1 день500 UAH

    Не просто розумію, "що потрібно сучасній молоді", а я є її частиною) Також є досвід організації студентських поїздок (від PR до продумування усієї програми) і вже сама втомилась від "потокових" подій, тому з радістю допоможу в створенні чогось новаторського та драйвового)

  7. 1190    34  1   1
    1 день100 UAH

    Добрый день, думаю бармен в таком деле не помешает.
    [email protected]
    +38(096)342-87-50

  8. 129  
    2 дня500 UAH

    Здраствуйте Юлия!Я просто понимаю что нужно современной молодеже, поэтому я думаю, что буду вам полезна. Для обсуждения деталей пишите!

  9. 135  
    1 день700 UAH

    Здравствуйте! Я фотограф, пиарщик и просто "розумію, що потрібно сучасній молоді і знаю як зробити вечірку". Для обсуждения деталей, пишите и звоните. Почта: [email protected] Тел. 0963158357.

  • Профиль заблокирован
    19 января 2019, 20:28 |

    Мабуть, молоди режисери з Києва не мають уяви про те, що заробітна плата може бути пропорціональна ВНЕСКУ.

    Люди, які не знають себто рідної мови, намагаються зробити івент-агенцію, тобто створювати події. Дуже сумно...

Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей

Тексты для сайта, аптека в Тайланде

Для кого статьиДля туристов которые приехали на отдых со стран СНГВ будущем группа будет расширяться Описание проекта и идеи1. Проект рассчитан на помощь людям которые едут отдыхать в другую страну, в данном случае в тайланд, на первой стадии проекта, мы помогаем купить клиенту…

КопирайтингНаписание статей ∙ 22 ставки

Составление детализированных промтов

500 UAH

нужен человек, кто хорошо разбирается с иишками и и умеет грамотно составлять промпті, нужно написать хорошую историю с помощью chatgpt.

Написание статейНаписание сценария ∙ 4 ставки

Управление блогом SEO интернет-магазина (английский язык)

849 UAH

Ищем кандидата с хорошим знанием английского языка для создания статей для SEO-блога интернет-магазина. Навыки копирайтинга желательны, но необязательны - статьи создаем не с нуля, а генерируем в связке ChatGPT+Gemini+Quill. Исполнителю нужно лишь редактировать статьи, созданные…

Написание статейРедактура и корректура текстов ∙ 8 ставок

Ищем автора текстов для блога автозапчастей

5000 UAH

Ищем автора текстов для блога автомагазина. Нужно писать интересные экспертные статьи о автомобилях, особенностях их конструкции и использования. Темы нужно выбирать самостоятельно и представлять на согласование. Объем работы: 10 текстов в месяц. Требования к статье: * Текст…

Написание статей ∙ 33 ставки

Генерация качественных текстов через neuronwriter.com

500 UAH

Всем привет. Нужно сгенерировать качественные тексты через сервис neuronwriter.com. 10-15 текстов с одинаковой стратурой, на анлийском. Пример готового текста могу скинуть в личку. Этот проект для 1 пробного текста.

Написание статейПоисковое продвижение (SEO) ∙ 12 ставок

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
491 просмотр