Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Изменено. Написание программы для контроллера Owen. (Без Skada)

100 000 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 9  
    Победившая ставка45 дней100 000 UAH

    Подобного рода объекты сделаны в Измаиле, Золочеве, Крупце, Одессе(масло-прессовый цех)

  2. 138  
    30 дней100 000 UAH

    Есть похожие работы и для СПК 107 тоже. Трудно говорить об оплате и сроках , когда нет на руках полного техзадания. Хотелось бы посмотреть задание, чтобы решить браться за эту работу или нет.

  1. 181  
    90 дней150 000 UAH

    Специализируемся на разработке и внедрении сложных систем автоматического управления техпроцессами.
    Можем разработать и смонтировать полную систему автоматического управления производственным процессом.
    Не уверен что для такой задачи мощности выбранного контролера хватит.
    Точнее можно будет сказать исходя из ТЗ.
    Работаем быстро.

  2. Еще 2 ставки скрыты
  • Профиль заблокирован
    2 сентября 2019, 21:35 |

    а чем услуги тех кто и поддерживает Owen вас не устраивают?
    Все же родные производители и все такое..
    Для стороннего разработчика удобнее на чем-то универсально-промышленном писать тогда уж

  • Профиль удален
    3 сентября 2019, 8:19 |

    А чем вам Овен не "универсально-промышленный"?

  • Іван Білецький
    3 сентября 2019, 15:39 |

    Прохання вислати технічне завдання для оцінки масштабів роботи і відповідно термінів

    [email protected]
    Skype - ivab565
    Telegram - @vania_biletskiy

  • Профиль удален
    3 сентября 2019, 15:51 |

    Я уже отклонял ваше предложение!

  • Іван Білецький
    3 сентября 2019, 15:52 |

    Какая причина?

  • Профиль удален
    3 сентября 2019, 15:59 |

    Специализация не та

  • Nikita Prus
    4 сентября 2019, 12:00 |

    Инженер АСУ ТП, опыт работы с продукцией овен и со средой программирования CoDeSys

    Прошу выслать техническое задание на почту:
    [email protected]

  • Профиль удален
    4 сентября 2019, 13:15 |

    В вашем профиле нет ни слова о том, чем вы занимаетесь. Я тоже инженер АСУп, и что!

  • Nikita Prus
    4 сентября 2019, 13:38 |

    Профиль обновлен 

  • Профиль удален
    4 сентября 2019, 15:20 |

    Отправил

  • Paul Liubchenko
    4 сентября 2019, 12:03 |

    Доброго дня! Зацікавила ваша пропозиція. Є досвід в схожих проектах. Можем поспілкуватись в скайпі, і обсудити деталі.

    Phone: +380962709238

    Skype: live:paul.lubchenko346 

  • Профиль удален
    4 сентября 2019, 13:16 |

    Посмотрите, что я писал вашему коллеге Ivan Biletskiy 

  • Paul Liubchenko
    6 сентября 2019, 11:28 |

    Ми - компанія, ми не можемо прописати всі наші навики та спеціалізації. Впевнений, що за коротку телефонну бесіду ви зрозумієте, що ми розуміємо, за який проект ми беремось, і як його робити.

  • Профиль удален
    6 сентября 2019, 18:59 |

    То, что вы беретесь за все подряд, я вижу. Но нам такие не нужны, избавьте меня от ваших предложений!

  • Сергей Мельниченко
    5 сентября 2019, 15:49 |

    Добрый день!

    Моя команда занимается проектированием в сфере электроснабжения и автоматизации производственных процессов, программированием на базе ПЛК Schneider Electric, Wago, Vipa, Siemens, Овен, Раут-автоматика. Разработка систем диспетчеризации на базе SCADA-систем и WEB-сервера.

    Овен это худший вариант среди прочих. 

    Можем предложить более интересное решение.

    При необходимости, готовы выехать на объект, для технических консультаций.

    Готов рассмотреть ТЗ, для оценки сроков и стоимости работ. ожидаю ТЗ на Email: [email protected]

  • Профиль удален
    5 сентября 2019, 16:40 |

    Добрый день! 

    Да, сейчас мы выбросим оборудование Овен, и купим то, что вы нам предложите!

  • Сергей Мельниченко
    5 сентября 2019, 17:07 |

    Уж поверьте, порой проще выбросить ОВНО, нежели мучаться с ним всем, включая обслуживающий персонал. Я периодически пользовался комплектующими Овен, такими как СПК 207, и модули ввода-вывод. Очень не благодарная штука. Приходилось регулярно выезжать на объекты, для устранения проблем. При чем могло все работать нормально неделю, две, а потом опять все по новому. Вообщем то Вам решать на базе каких комплектующих выполнять работу.

    Так что с ТЗ, будет?

  • Профиль удален
    5 сентября 2019, 17:18 |

    Отправил

  • Сергей Мельниченко
    5 сентября 2019, 17:31 |

    Получил. В спам попало

  • Sergei Om
    9 сентября 2019, 20:30 |

    Здравствуйте,

    можно взглянуть на алгоритм работы  (и ТЗ, если оно есть)? Спасибо.

  • Профиль удален
    10 сентября 2019, 1:34 |

    Здравствуйте, 

    куда отправить?

  • Sergei Om
    11 сентября 2019, 11:36 |

    Здравствуйте, сюда пожалуйста:  [email protected]

  • Профиль удален
    12 сентября 2019, 14:34 |

    Здравствуйте,  

    отправил.

  • Sergei Om
    12 сентября 2019, 16:06 |

    Получил, спасибо. Тоже из папки "спам" достал. Похоже, почтовым серверам не сильно нравится такое большое количество вложений...

  • Андрей Малка
    10 сентября 2019, 16:59 |

    Здравствуйте,

    можно взглянуть на алгоритм работы

    отправлять на

    [email protected]  или  skype- andrey.malka

    Спасибо.

  • Андрей Малка
    11 сентября 2019, 17:49 |

    Здравствуйте, можно взглянуть на алгоритм работы,

    отправлять на [email protected]

    Спасибо.

  • Андрей Малка
    13 сентября 2019, 15:54 |

    Здравствуйте.

    Сделал ставку  потому, что подобные работы выполнял и хорошо знаю специфику этой работы. С другой стороны только зная полный объем работы можно говорить о сроках и стоимости. Вышлите  пожалуйста ТЗ, чтобы я окончательно определился.

  • Профиль удален
    13 сентября 2019, 19:42 |

    Здравствуйте. 

    Я же выслал вчера в 12:39

  • Sergei Om
    13 сентября 2019, 19:53 |

    Спам проверьте.

  • Андрей Малка
    18 сентября 2019, 16:29 |

    Здравствуйте.

    Внимательно ознакомился с ТЗ.

    По нему есть вопросы:

    1). По какому протоколу СПК 107 общается с модулями ввода/вывода – Modbus rtu или протокол owen , и какие вообще это модули расширения owen- МВ110-8А и т. д.  или это устройства другого производителя. От ответа на этот вопрос зависит то, как будет производится опрос модулей и как будет написана сама программа.

    2). Непонятно где задается режим работы – Ручной/Автоматический. Что нужно делать в Автомате и Ручном режиме есть, а как задать сам режим не нашел.

    3).Декларируется запуск маршрутов, если я правильно понял, с трех мест:

    а). с СПК 107; б). с панели оператора; с). со шкафа управления. Как это должно работать- запустить с одного, а остановить можно с другого места  или если запустил маршрут с панели оператора , то и остановить можно только с панели оператора или как?

    4).Сколько уровней пароля должно быть- гость, работник элеватора, наладчик или другие уровни и что разрешается делать на каждом уровне.

    5).Какие события архивировать все или нет , глубина архива.

    Вот некоторые вопросы на которые хотелось бы получить ответ. И вообще хорошо было бы все это расписать, чтобы не было недоразумений при здаче ПО.

    После ознакомления с ТЗ вижу, что написание кода займет 30 дней и столько же отладка.

  • Андрей Малка
    18 сентября 2019, 16:32 |

    Здравствуйте.

    Внимательно ознакомился с ТЗ.

    По нему есть вопросы:

    1). По какому протоколу СПК 107 общается с модулями ввода/вывода – Modbus rtu или протокол owen , и какие вообще это модули расширения owen- МВ110-8А и т. д.  или это устройства другого производителя. От ответа на этот вопрос зависит то, как будет производится опрос модулей и как будет написана сама программа.

    2). Непонятно где задается режим работы – Ручной/Автоматический. Что нужно делать в Автомате и Ручном режиме есть, а как задать сам режим не нашел.

    3).Декларируется запуск маршрутов, если я правильно понял, с трех мест:

    а). с СПК 107; б). с панели оператора; с). со шкафа управления. Как это должно работать- запустить с одного, а остановить можно с другого места  или если запустил маршрут с панели оператора , то и остановить можно только с панели оператора или как?

    4).Сколько уровней пароля должно быть- гость, работник элеватора, наладчик или другие уровни и что разрешается делать на каждом уровне.

    5).Какие события архивировать все или нет , глубина архива.

    Вот некоторые вопросы на которые хотелось бы получить ответ. И вообще хорошо было бы все это расписать, чтобы не было недоразумений при здаче ПО.

    После ознакомления с ТЗ вижу, что написание кода займет 30 дней и столько же отладка.



Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
6 лет назад
6 лет
367 просмотров