Изменено. Написание программы для контроллера Owen. (Без Skada)
100 000 UAHРазрабатываемая система предназначена для автоматического управления элеватором.
Написать программу для:
Owen СПК107 (вход по паролю, архивирование событий, блокировка датчиков и другие настройки, ручное управление транспортными элементами, отображение ошибок, выбор маршрутов с СПК, выбор маршрутов кнопками со щита управления).
Сенсорная панель оператора СП315 (отображение технологического процесса, отображение ошибок, выбор маршрутов с панели оператора).
Индикатор ОВЕН СМИ2: получать информацию с контроллера сушилки зерна, или частотного преобразователя двигателя выгрузки зерна, о скорости выгрузки.
Пуско- наладочные работы.
Подробный алгоритм работы программы высылаю индивидуально.
Заключение трудового договора, на период выполнения работы исполнителем обязательно.
Оплата 100 000 грн минус ПДФО и военный сбор.
-
9 Подобного рода объекты сделаны в Измаиле, Золочеве, Крупце, Одессе(масло-прессовый цех)
-
138 Есть похожие работы и для СПК 107 тоже. Трудно говорить об оплате и сроках , когда нет на руках полного техзадания. Хотелось бы посмотреть задание, чтобы решить браться за эту работу или нет.
-
181 Специализируемся на разработке и внедрении сложных систем автоматического управления техпроцессами.
Можем разработать и смонтировать полную систему автоматического управления производственным процессом.
Не уверен что для такой задачи мощности выбранного контролера хватит.
Точнее можно будет сказать исходя из ТЗ.
Работаем быстро.
-
Прохання вислати технічне завдання для оцінки масштабів роботи і відповідно термінів
[email protected]
Skype - ivab565
Telegram - @vania_biletskiy -
Инженер АСУ ТП, опыт работы с продукцией овен и со средой программирования CoDeSys
Прошу выслать техническое задание на почту:
[email protected] -
Доброго дня! Зацікавила ваша пропозиція. Є досвід в схожих проектах. Можем поспілкуватись в скайпі, і обсудити деталі.
Phone: +380962709238
Skype: live:paul.lubchenko346
-
Добрый день!
Моя команда занимается проектированием в сфере электроснабжения и автоматизации производственных процессов, программированием на базе ПЛК Schneider Electric, Wago, Vipa, Siemens, Овен, Раут-автоматика. Разработка систем диспетчеризации на базе SCADA-систем и WEB-сервера.
Овен это худший вариант среди прочих.
Можем предложить более интересное решение.
При необходимости, готовы выехать на объект, для технических консультаций.
Готов рассмотреть ТЗ, для оценки сроков и стоимости работ. ожидаю ТЗ на Email: [email protected]
-
Здравствуйте,
можно взглянуть на алгоритм работы (и ТЗ, если оно есть)? Спасибо.
-
Здравствуйте,
можно взглянуть на алгоритм работы
отправлять на
[email protected] или skype- andrey.malka
Спасибо.
-
Здравствуйте, можно взглянуть на алгоритм работы,
отправлять на [email protected]
Спасибо.
-
Здравствуйте.
Сделал ставку потому, что подобные работы выполнял и хорошо знаю специфику этой работы. С другой стороны только зная полный объем работы можно говорить о сроках и стоимости. Вышлите пожалуйста ТЗ, чтобы я окончательно определился.
-
Здравствуйте.
Внимательно ознакомился с ТЗ.
По нему есть вопросы:
1). По какому протоколу СПК 107 общается с модулями ввода/вывода – Modbus rtu или протокол owen , и какие вообще это модули расширения owen- МВ110-8А и т. д. или это устройства другого производителя. От ответа на этот вопрос зависит то, как будет производится опрос модулей и как будет написана сама программа.
2). Непонятно где задается режим работы – Ручной/Автоматический. Что нужно делать в Автомате и Ручном режиме есть, а как задать сам режим не нашел.
3).Декларируется запуск маршрутов, если я правильно понял, с трех мест:
а). с СПК 107; б). с панели оператора; с). со шкафа управления. Как это должно работать- запустить с одного, а остановить можно с другого места или если запустил маршрут с панели оператора , то и остановить можно только с панели оператора или как?
4).Сколько уровней пароля должно быть- гость, работник элеватора, наладчик или другие уровни и что разрешается делать на каждом уровне.
5).Какие события архивировать все или нет , глубина архива.
Вот некоторые вопросы на которые хотелось бы получить ответ. И вообще хорошо было бы все это расписать, чтобы не было недоразумений при здаче ПО.
После ознакомления с ТЗ вижу, что написание кода займет 30 дней и столько же отладка.
-
Здравствуйте.
Внимательно ознакомился с ТЗ.
По нему есть вопросы:
1). По какому протоколу СПК 107 общается с модулями ввода/вывода – Modbus rtu или протокол owen , и какие вообще это модули расширения owen- МВ110-8А и т. д. или это устройства другого производителя. От ответа на этот вопрос зависит то, как будет производится опрос модулей и как будет написана сама программа.
2). Непонятно где задается режим работы – Ручной/Автоматический. Что нужно делать в Автомате и Ручном режиме есть, а как задать сам режим не нашел.
3).Декларируется запуск маршрутов, если я правильно понял, с трех мест:
а). с СПК 107; б). с панели оператора; с). со шкафа управления. Как это должно работать- запустить с одного, а остановить можно с другого места или если запустил маршрут с панели оператора , то и остановить можно только с панели оператора или как?
4).Сколько уровней пароля должно быть- гость, работник элеватора, наладчик или другие уровни и что разрешается делать на каждом уровне.
5).Какие события архивировать все или нет , глубина архива.
Вот некоторые вопросы на которые хотелось бы получить ответ. И вообще хорошо было бы все это расписать, чтобы не было недоразумений при здаче ПО.
После ознакомления с ТЗ вижу, что написание кода займет 30 дней и столько же отладка.
-