Валерия Кузьминская
Победившая ставка- Проекты 172
- Оценка 4.8
- Рейтинг 2 679
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова выполнить задачу.
Портфолио: https://illustrators.ru/users/edberrot
Бюджет: 760 UAH Срок: 1 день
Привет! Охотно возьмусь за работу в этом проекте, - всегда открыт к любого рода правкам и пожеланиям. Работаю в разных стилях. Имею большой опыт в разработке полиграфической продукции - постеров, презентаций, каталогов. Работаю быстро , но не в ущерб качеству. Буду рад сотрудничеству!
Портфолио: Freelancehunt
Behance
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать. С удовольствием сотрудничаю с вами.
Обращайтесь . Готовы начать сразу.
Портфолио :
Freelancehunt
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Доброго дня .Я с удовольствием выполню вашу задачу.Я сделаю это быстро и качественно.Разработаем креативный и неповторимый дизайн.Вот мои работы:) Freelancehunt#:~:text=Windows-,%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE,-%D0%92%D1%81%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B
Работаю в Adobe Illustrator.
Adobe Photoshop и Adobe inDesign.Малюю на графическом планшете, создаю арти, также рисую портреты
адекватно относится к работе;
Я слышу дедлайна.
В связи 24/7
при необходимости вносить коррекцию;
У меня образование дизайнера - художника;
Креативный подход к работе
В дизайне уже 6 лет
Позвольте мне, я буду рад работать :)☑☑☑☑☑☑☑🤍
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте.
Могу выполнить проект сегодня же)
делаю 3 варианта дизайна на выбор. В стоимость входит возможность внести до 3х правок.
Мое портфолио
Behance
Freelancehunt
Обращайтесь - обсудим все вопросы)
Бюджет: 900 UAH Срок: 4 дня
Приветствую!
Буду рада сотрудничеству!
Мое портфолио: Behance
Freelancehunt
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Иллюстрации и рисунки
ищу ИЛЛЮСТРАТОРА, нужно сделать шортс/рилс в заданном стиле под анимацию, ПО СЛОЯМ (самый ближний, передний, средний, дальний). Уже сделано несколько постов поэтому ВАЖНО ПОПАСТЬ В СТИЛЬ. Размер 2160х3840 (9:16), формат - psd. ТЗ: Ови (персонаж с огоньком) стоит на среднем плане за прилавком с ящиком винограда, в ящик вставлена табличка.На переднем плане овечка с горстью винограда в руке, она подавилась и показывает свободной лапой на спину, чтобы ей постучали. На дальнем плане - абстракция рынка, на самом ближнем - ящики, можно с тем же виноградом. Референсы и визуализацию ТЗприкрепляю. Если остались вопросы, пишите в обсуждения.
У меня разработан дизайн приложения и подготовлено подробное техническое задание.Необходимо: переработать существующие экрны в Figma ; разработать единый авторский стиль иллюстраций для всего приложения; доработать логотип и иконку приложения; привести весь визуальный стиль приложения к единой концепции.В качестве ориентира по качеству исполнения прилагаю примеры иллюстраций приложения Fabulous. Копирование не требуется. Необходимо разработать собственный уникальный стиль аналогичного уровня качества.Первый этап работы: разработать 4 плашки и 4 полноэкранные иллюстрации (по одной для каждого челленджа). После их утверждения будет выполнена переработка остальных иллюстраций приложения в согласованном стиле.Также нужно улучшить текущие логотип и иконку приложения.Техническое задание:https://docs.google.com/document/d/1NRSIrVGYEtBjohDaFGf3rFSUDJeu9h5NlKlQRU40tyU/edit?usp=sharingПрошу ознакомиться с ТЗ и сообщить: ориентировочную стоимость проекта; сроки выполнения первого этапа; ориентировочную стоимость и сроки выполнения проекта полностью.Рассматриваю несколько исполнителей и после оценки предложений выберу исполнителя.Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Работа будет осуществляться на основании договора и соглашения о конфиденциальности (NDA). Просьба внимательно ознакомиться с техническим заданием перед ответом. Предложения, не соответствующие ТЗ, рассматриваться не будут. Спасибо за понимание. Оплата по договоренности и только через сейф
Для мобильного приложения нужно сделать иконку и логотип. Уже есть некоторые задумки. Также разработать двух или трех животных-персонажей (типа как маскоты) для функционала, похожего на скины. По умолчанию - котик, но можно выбрать собачку в настройках. Выбранный персонаж и на иконке приложения, и анимации с его участием в определенных местах (экран запуска, загрузки, пустой и т.д.).
Мы предоставим 10 референсных изображений. Необходимо создать принты на их основе, сохранив общую стилистику, композицию и основную идею, но подготовить их таким образом, чтобы их можно было свободно адаптировать под разные размеры без потери целостности дизайна.Основной объект композиции (персонаж) желательно расположить по центру или с смещением к одному из краев. Остальную площадь следует заполнить повторяющимися или второстепенными элементами (логотипами, символами, знаками доллара, узорами, надписями и т.д.), которые естественно продолжают композицию.Это нужно для того, чтобы при дальнейшем масштабировании или обрезке принта под разные размеры материал не терялся смысл изображения, а обрезались лишь второстепенные элементы.Фон должен быть частично прозрачным (примерно на 30%). Основные элементы остаются, а лишний задний фон необходимо удалить, поскольку принты будут печататься на прозрачном материале (мягком стекле).Требования к файлам:размер готового принта — 250 × 130 см;разрешение — не менее 150 dpi;формат — PNG (с прозрачностью), TIFF и AI (вектор при возможности);финальный файл должен позволять увеличение или уменьшение без потери качества и возможность легко адаптировать композицию под разные размеры изделия.
Необходимо подготовить предоставленное изображение к качественной печати на футболке. Исходное изображение имеет недостаточное разрешение, поэтому нужно профессионально восстановить детализацию и увеличить его без потери качества. Конечный размер должен быть пригодным для печати принта примерно 30×40 см с разрешением 300 DPI (около 3543×4724 px). Важно максимально сохранить оригинальный стиль, цвета, композицию и текст. Результат предоставить в форматах PNG (300 DPI, прозрачный фон) и, при наличии векторной версии, AI/EPS/SVG. Файл должен быть полностью готов к профессиональной печати на футболке без дополнительной обработки.


