Качественное мер описание
Для сайта кормов для собак с ограниченным количеством брендов необходимо написать следующие тексты
1. Описание на главную 15000-18000 символов
2. Описание 2х категорий по 12000-15000 символов
3. Описание о нас 15000-18000 символов
4. Пользовательское соглашение
5. Политика конфиденциальности
Уникальность 100%
-
3944 196 0 1 Здравствуйте, Андрей!
Меня, конечно, тоже интересует точное количество знаков в текстах. Как по мне, так числа великоваты. Но решать в итоге вам. Я же со знанием дела напишу тексты. Со знанием потому, что в анамнезе - 3 собаки и опыт выращивания щенков. В портфолио - примеры описаний натурального корма для собак. Симпатизирую натуральному питанию, но сейчас мои собаки едят сухой корм. Поэтому знаю, как выбирать хороший. Дико интересно узнать, что за бренды представлены у вас.
Обращайтесь!
-
268 5 0 Здравствуйте!
Готова с Вами сотрудничать!
Пишу тексты с уникальностью 100% по text.ru.
Примеры работ есть в портфолио и могу прислать в ЛС.
50 грн/1000 збп.
-
250 5 0 Добрый день, Андрей!
Мое портфолио:Freelancehunt
Цена за 1000 знаков - 65 грн.
Почему стоит сотрудничать со мной?
1. Лаконичный, структурированный текст.
2. Выполнение задачи в срок.
3. Изучение большого количества источников.
… Надеюсь на сотрудничество с вами.
Хорошего дня!
-
1442 103 0 Добрый день! На этом ресурсе бываю не часто, но в копирайтинге уже 8 лет. Пишу просто о сложных вещах. Закончил проект, образовалось "окно", которое хотелось бы заполнить интересной работой.
Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество и конфиденциальность гарантирую. Тема знакома.
-
636 78 1 Добрый день, Андрей!
Работала как для монстров интернет-бизнеса мега- и гипермаркетов с более чем 100 000 наименований товаров, так и для “камерных» интернет-магазинов с уникальными и дорогими штучными товарами.
От статических страниц (текстов на главную), до новостей, блогов и описаний карточек товаров, текстов для разделов и подкатегорий.
Понимаю задачи LSI и SEO копирайтинга – работаю без «кривых» ключей, переспама, тавтологий и БАДЕН-БАДЕНа. Знаю принципы работы поисковой выдачи и ранжирования сайтов (7 лет в копирайтинге).
Работала с сайтом:
… https://4lapy.ru/
-
179 1 0 Здравствуйте, Андрей. Напишу для вас хорошие тексты по ТЗ , потому что : работаю с несколькими торговыми марками кормов для животных, регулярно пишу обзоры кормов, воспитываю собаку и вообще люблю эту тему. 1000 знаков - 60 грн, а потом, если надо, сделаю грамотный перевод на украинский язык (тарифицируется отдельно). Пишите, обсудим детали)
-
433 8 0 Добрый день. Пишу уже более 5 лет. Примеры работ можно посмотреть здесь
Freelancehunt
Создам интересные, емкие текста. Стоимость 60 грн за 1000 сбп.
-
518 24 0 Приветствую, Андрей! Интересует проект. Тексты планируете сами размещать? Метатеги нужно прописывать? Ключевые слова для продвижения подобрали? Помогу с оптимизацией странички.
🎯Отличные примеры по вашей тематике:
https://wuffwuff.ru/
✍️Уникальные тексты от 50 грн/1000 символов (все статьи у меня с логическими списками, подзаголовками, без воды)
Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами.
😉Есть вопросы? Пишите, всё обсудим!
-
317 10 0 👋 Добрый день, Андрей.
Я профессиональный копирайтер и рерайтер.
Высшее филологическое образование
По Вашей задаче:
✅ есть большой опыт в рерайте и проверке текстов на специализированных сайтах
✅ сделаю все профессионально, соблюдая все детали задачи
✅ внимательно изучу ТЗ и погружусь в специфику Вашего продукта
✅ грамотность и профессионализм гарантирую
💵 Сроки зависят от общего объема работы и дополнительных пожеланий в ТЗ
… Всегда на связи, с уважением, Юлия.
-
418 6 0 Здравствуйте, предлагаю свои услуги, хорошо разбираюсь в теме, знаю ЦА и ее потребности. В копирайтинге — 12 лет.
Стоимость моих услуг — 60 грн/1000 знаков
-
11576 316 4 2 Добрый день. Напишу для вас качественное, структурированное описание для категорий сайта. Гарантирую высокую уникальность.
-
6339 414 0 Здравствуйте! Подготовлю качественный контент по ТЗ. Опыт работы - 8 лет. 1000 символов - 60 грн.
Мои тексты:
грамотные и информативные;
уникальные и структурированные;
без воды, с ключевыми и LSI-словами.
Примеры в портфолиоFreelancehunt.
Обращайтесь, выполню задание четко и вовремя!
С уважением, Ксения Руд.
-
Вы наверняка ошиблись с количеством нолей. Или нет?..
-
ТЗ будет составлено?
-
Обьем стандартного описания категории - 1500 символов, о нас - 2000 сим.
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Частичная занятость: ввод данных и задачи по копированию для начинающих
2240 UAH
Мы ищем внимательного к деталям человека для работы на неполный рабочий день по вводу данных. Роль включает в себя точный ввод информации в нашу базу данных и обеспечение согласованности данных. Это отличная возможность для начинающих получить опыт в управлении данными. Задача… Копирайтинг, Рерайтинг ∙ 2 часа 34 минуты назад ∙ 4 ставки |
Удаленный специалист по вводу данных (фриланс)
5193 UAH
В настоящее время мы ищем внимательных к деталям и надежных специалистов по вводу данных для присоединения к нашей растущей удаленной команде. Обязанности: Вводить, обновлять и поддерживать данные с высокой точностью. Проверять информацию на наличие ошибок и несоответствий.… Копирайтинг, Рерайтинг ∙ 2 часа 58 минут назад ∙ 1 ставка |
Простая работа по копированию и вставке данных
53 768 UAH
Мы ищем внимательного к деталям фрилансера для помощи с простыми задачами ввода данных. Идеальный кандидат должен иметь опыт работы с Microsoft Excel и уметь точно вводить данные в нашу систему Копирайтинг, Рерайтинг ∙ 3 часа 23 минуты назад ∙ 2 ставки |
Контент-менеджер Prom.ua (создание карточек товаров)
9999 UAH
Ищем контент-менеджера для создания карточек товаров на Prom.ua. Что нужно делать: • Создавать и заполнять карточки товаров на маркетплейсе Prom.ua. • Добавлять характеристики, описания, фото и другую необходимую информацию. • Работать внимательно и ответственно. Будет… Копирайтинг ∙ 2 дня 8 часов назад ∙ 20 ставок |
Контент-менеджер / Редактор текстів для навчального додаткуНужен специалист для работы с контентом в учебном приложении «Академия». Задачи: вносить готовые тексты в приложение; редактировать и форматировать материалы в соответствии со структурой платформы; проверять тексты на наличие ошибок и неточностей; корректировать оформление… Копирайтинг, Редактура и корректура текстов ∙ 2 дня 14 часов назад ∙ 36 ставок |